Форум на ОКУЛУС

Тема 14653, сообщений: 136

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
BestList
     8 сентября 2008 (11:54)

Дорогие мои друзья.

Те, с кем я здесь счастлив периодически встречаться уже который год. Прошу уважаемое общество о небольшой помощи.

Вы будете смеяться, но меня неожиданно накрыло с головой по мощи своей сравнимое разве что с ураганом чувство. Честно сказать, даже не помню чтобы так когда-нибудь было сильно.

Но в отличие от природных катаклизмов, происходящее не приносит пока разрушений, а созидательных перемен как раз много.

Пожалуйста, посмотрите синастрию хотя бы одним глазком (хоть дверным )))).

Мне она кажется очень интересной, но даже одна голова хорошо, а моя кружится целый месяц так, что едва успеваю ее не терять.

Появилась эта связь ровно через неделю после затмения 1 августа, совпавшего с моим Южным узлом.

Данные девушки 21.08.84 около 14-30 Ташкент

Мои данные по-прежнему 10.11.71 22-21 Одесса

На что обратить внимание?

Квадраты Марсов вижу, пока не проявлялись )))

Мне вообще кажется, что вся тема обращена к моему Марсу и его проработке. Хотя, наверное, это слишком узкое толкование. Меня разрывает изнутри что-то намного большее чем Вселенная.

Квадрат Меркурий-Юпитер работает. но в основном так, что мне интересна точка зрения совершенно не совпадающая с моей.

Может, заметите что-то еще?

Очень жду.

Тиграния
     8 сентября 2008 (12:19)

Листик, привет!

Сам знаешь, я не профи, но... посмотрела.

На мой взгляд, трясет тебя от соединения Солнца ее с твоей Луной. Если ее ВР близко к реальному, то она - лидер, т.к. ее Солнце на К10. Она тебя, скорее всего, интригует своим неким психопревосходством. Но, отдашься ли ты ей во власть? Она будет сражаться за свое превосходство, своей пораженной Луной в Близнецах и в оппозиции к Урану. Конечно, если она не высокодуховный человек. Но там у вас есть оппозиция этого соединения к твоему Марсу - соперничество.

Листик, не теряй, пож. голову

Ща Бетик подойдет, она тебе лучше расскажет


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Тиграния
     8 сентября 2008 (12:21)

Мне вообще кажется, что вся тема обращена к моему Марсу и его проработке.

Во..во..


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
BestList
     8 сентября 2008 (12:24)

Тигра,

У нас она несомненно лидер, а я не против этого совершенно. Даже за, мне так комфортно.

Надоело быть лидером в отношениях.

Мне и отношения строить не хочется, на этот раз достаточно восхищаться.

Ее психопревосходство меня не тяготит.

А то что происходит , очень напоминает отношения, описанные Булгаковым.

Прапраправнучка королевской фамилии была однозначным лидером по отношению к лузеру из психушки. )))

Голову нет, не теряю и похоже - не потеряю, при всей интенсивности моя башня устойчива весьма.

Значит Марс. Хм...

Как обладателю Солнца в Скорпионе, мне проработка Марса очень полезна. Тем более, Марс у меня весьма поражен.

-Selena-
     8 сентября 2008 (12:50)

Солнце-Луна...Да, конечно. Но это скорее приятно и легко в общении, как с родным человеком.Здесь другое- очень мощное взаимодействие Вашего и ее по тригону. От нее идет поток, который Вас захлестывает и активизирует собственную энергетику. Это порождает огромную динамику, которая если не находит выход, обращается вовнутрь и дает вот такие ощущения вплоть до головокружения.

Поверьте-знаю о чем говорю, на себе испытано.

Тиграния
     8 сентября 2008 (12:51)

И не только Марс. Твой 2-й может пострадать , Луна во втором. А там прямиком в твой 5-й, творчество, детки и т.д.

Листик, ты же понимаешь, я не в праве отговаривать. Просто, будь внимателен к себе. Твоя Луна - это твоя борьба чувств, причем сплошная. ЕЕ Солнце включает все, что при Луне, и квадраты, и оппозицию.

Мне надоело быть лидером в отношениях.

Надоело - это одно, а вот ДСЦ в Водолее - это другое

на этот раз достаточно восхищаться


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
BestList
     8 сентября 2008 (12:57)

К моменту встречи тема второго дома меня совершенно не интересовала, поэтому дети остались без подарков к 1 сентября. Ее солнце этот второй включило, я стал делать какие-то движения в сторону зарабатывания денег и скоро мой старший получит в подарок ноутбук.

Пока так

Селена, тригон мой - ее там с большой натяжкой получается.

Секстиль имеется ее - мой .

SEXстиль )))

lenash
     8 сентября 2008 (13:07)

Весь ваш стеллиум пятидомный к ней в 1 дом

красиво.

Солнце ваше у нее на Асценденте - для начала романа - самое то

Но девушка сложная - такая пораженная Луна в 7 доме, в 1-м - Марс и Уран пораженные, Солнце на МС в тау- - амбиции..

не боитесь еще раз попасть в тяжелую для вас ситуацию??

Дело в том что эти аспекты хороши для начала - влюбленность, страсть сумасшедшие.

а дальше..

кто знает

Тиграния
     8 сентября 2008 (13:13)

Листик, так ведь это только начало. Это хорошо, что ты живешь оценкой настоящего, но иногда заглянуть вперед не мешает. Не надо строить особых выводов и планов. Нет! Я не призываю к этому. Но ты ведь не просто пришел к астрологии. Ты можешь видеть варианты исхода. Рассматривая синастрию, всегда смотри и каждого отдельно. А потом делай выводы. Сейчас ты просто любуешься, а завтра ...

Листик, только без обид и домыслов :

скоро мой старший получит в подарок ноутбук.

Ему этого хватает? Как думаешь?


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
vl_ka
     8 сентября 2008 (13:14)

BestList, сорри за офф-топ, но прикольное совпадение получается:

я 10.11, правда, 1979 года

а мой МЧ 21.08, правда, 1976 года.

про больше, чем Вселенная внутри - похоже

у нас точное соединение моего Марса с его Солнцем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере