Форум на ОКУЛУС

Тема 14653, сообщений: 136

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenash
     8 сентября 2008 (14:34)

Бест-Лист - а что вы ждете от этих отношений?

если по 7 дому - то и смотрите по 7-му - а там кажется шансов мало..

головокружительный роман - РОМАНИЩЩЕ - вам и так обеспечены.

старайтесь не повторять прежних ощибок, не попадайте в зависимость.

Тиграния
     8 сентября 2008 (14:35)

Листик, ну ты БЛИН! даешь

Вы - соперники!


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
BestList
     8 сентября 2008 (14:43)

Собственно, романище и желателен.

Чтобы ярче краски, светлее небо и сна ни в одном глазу.

Тем более, тот мой романище что на бумаге, наконец окончен, пора издавать.

Тигра, не совсем понял, с кем соперники?

Я никому не соперник.

Ева
     8 сентября 2008 (15:22)

Листик, я на минутку

(просто больше не могу)

Квадраты Марсов иногда к мордобитию приводят, в прямом значении слова..понимаю, что уровень разный, конечно, у людей, но иной раз и партнерам с двумя высшими не подвластно..разве что спорт помогает.

Может Тигра это имела ввиду?

И еще: ага ваш любимый Хирон

У девушки в кор.Блзинецов - как раз напротив вашей Венеры? видели? как там правильно будет-то: чей Хирон, тот и Золушка

BestList
     8 сентября 2008 (16:18)

Александра, квадраты Марсов видел. Тут одним спортом не отделаться, если только не жить на стадионе, что, как известно, вредно для здоровья. В мордобитии, если нежно, ничего плохого нет.Предпочитаю это делать подушкой или плюшевыми игрушками.

Никакая я не Золушка, и не надо, и непохоже.

Но сделать готов многое, чтобы ее жизнь стала радостнее и чище. Это для меня более привычная функция, чем скакать в одной туфельке и потом напряженно ждать, пока закончится кастинг на самую маленькую ножку.

Эх, будем перечитывать это все через пару месяцев, когда приду страдать и просить поддержки !

А Хирон там в аспекте кроме Венеры и с Нептуном и с Юпитером. Только вот не помню - разве оппозиция считается? Или как обычно приравнивается к соединению?

aqua72
Clinic happy
     8 сентября 2008 (16:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

БестЛист,если уже такой разговор зашел-чем-же все-таки сильнее всего зацепило? А там по астро потом разберут...


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
BestList
     8 сентября 2008 (16:33)

Она делает мир прекрасным не только потому что сама красива.

Все что попадается - квартиры, картонки, одежда - под ее рукой приобретает глубину и блеск.

Талант художника одним словом. Удивительное чувство силя и смелость. Тригон Нептуна к Солнцу.

Доброжелательность на 360 градусов, порою ей вредящая - квадрат Луны и Венеры.

И врожденное благородство в каждом слове, жесте и поступке.

И конечно же, ее очень приятно хвалить, потому что ей это жизненно нужно - львиная история.Соскучился я по львиной эстетике.

Не иначе ее августовское затмение навеяло, оно прямо у меня на Южном узле в трине к Юпитеру пятоого дома оказалось.

Интересно, что следующее затмение (которое зимой 2009 года) придется точно на мой Северный узел и в секстиле к тому же пятидомному Юпитеру.

А девушка еще очень секси, но у меня пока что даже мыслей таких нет. То есть есть, но как-то на десятом плане.

aqua72
Clinic happy
     8 сентября 2008 (16:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Все что попадается - квартиры, картонки, одежда - под ее рукой приобретает глубину и блеск.

заметила,что умеют это делать Львы с личными планетами в Деве.Очень неплохо.Я-бы на вашем месте мечтала и о чем-нибудь серьезном с ней.Львицы очень хороши в семье,этого не отнимеш...ну и т.д. А квадрат Марсов...-он вполне может проиграться на поле секс-сражений

А про Юпитер в 5 и затмения на узлах-у меня очень похожий расклад Все будет хорошо


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
BestList
     8 сентября 2008 (16:42)

Если говорят, что по мужской Луне судят об идеале женщины, то ее Солнце в том же градусе.

Однако, чукча не мечтатель, даже о семейном счастье.

Я слишком хорошо к ней и себе отношусь.

Но отношение мое к ней очень серьезно.

Пусть она будет счастлива, и честно сказать мне почти все равно с кем и где она будет счастлива, главное что я этого очень хочу.

Такая вот х--я.

Иностранцы, вы про Путина слышали анекдот?

Заглядывает Володя в холодильник, отчего холодец начинает трястись. И Володя холодцу говорит - не бойся, я за горчицей.Думаю, анекдот на Лубянке придумали.

aqua72
Clinic happy
     8 сентября 2008 (16:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Заглядывает Володя в холодильник, отчего холодец начинает трястись. И Володя холодцу говорит - не бойся, я за горчицей.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере