Форум на ОКУЛУС

Тема 14653, сообщений: 136

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
BestList
     8 сентября 2008 (18:42)

larisa26, конечно Хирон золушка.

Получая энергии Венеры, Нептуна и Юпитера, он может их так, а может и эдак.

larisa26
     8 сентября 2008 (23:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

а при квадрате Венеры и Xирона в Синастрии?

Спасибо,БестЛист,за ответ !

     9 сентября 2008 (00:18)

BestList

Побудь счастливым и влюблённым! Твой стеллиум у неё в первом.. А обладатель первого всё равно решит ВСЁ - сам, и за вас обоих однажды. А как решит - сроду не угадать, потому и не гадай, а просто -будь счастлив в любви своей!

дай ей возможность насладиться тем, что она - ТАКАЯ женщина, для ТЕБЯ - такая..

Напои её своею любовью, открой ей другой мир..

И дай ей поверить, что она-чудо. Потому что, Витя, оппозиция Луна -Уран - это ещё и подсознательное ощущение собственной уязвимости. Она от ЭТОГО может порою "рвать и метать"...

напои её любовью такой, и так, чтобы она ЗАБЫЛА об этой уязвимости, чтобы она стала Единственной, и Желанной Женщиной.

( Это я тебе как львица со стеллиумом во Льве, и планетами в Деве, и секстилем Венера-Нептун говорю. )

https://briah.ru/
BestList
     9 сентября 2008 (00:45)

Сегодня вечером по дороге с работы ее ограбили и поцарапали об асфальт. Как истинная львица, просто так сумку отдать не могла. Левка, я ждал что ты отзовешься. Что бы она когда не решила и каким образом, пока ей это будет нужно, я хочу носить ее на руках, она достойна такой чести.

Бэндер
     9 сентября 2008 (01:05)

Да, гнид в мире хватает Таким как эти твари надо ге-дан, только в голову, прям сразу.

пока ей это будет нужно, я хочу носить ее на руках, она достойна такой чести.

BestList, желаю Вам и Вашей девушке всего хорошего. Я вот тоже на День Города познакомился с дамой, пока всё в стадии становления

Liliana
     9 сентября 2008 (06:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

БестЛист не бойтесь - ов. У нас с мужем eто самый точный аспект в синастрии. Мы xорошая команда , активная ,лЮбые проблемы решаем вместе и с мин. потерямi, всегда готовы куда-то бежать , чем -то быть занятыми.Aktivny,inogda dazhe chereschur.

О рукоплекладстве , даже речи нет.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     9 сентября 2008 (07:31)

БестЛист, а по синастрии вполне может быть что-то серьёзное!

отвечаю.

Тиграния
     9 сентября 2008 (10:40)

Liliana, а если рассмотреть ваши с мужем наталы? Как стоят Марсы? От этого многое зависит, в т.ч. и то, как вы будете использовать синастрический квадрат.

У автора темы и его девушки Марсы пораженные. Думаю, что два пораженных Марса именно в спортзал должны ходить Плюс ее стрельцовский Марс в 1 в соед. с ЮУ, она была амазонкой в прошлой жизни???

Вспомнила фильм "Мистер и миссис Смит", жаль, что их карты не посмотреть

Листик, обрати внимание, что ее великолепное Солнышко в соед с МС находится в посл-х град Льва, что говорит о сильном влиянии Девы, а там у нее Меркурий , который будет искать свое место под Солнцем анализируя все, что только можно анализировать.

Ей только 24 года, она еще не нашла себя. Все только на уровне "Любуйтесь мною, разрешаю". А АСЦ - то В Скорпионе, а ты- то Скорпион. А как ведут себя Скорпионы в банке знаешь?

Первый урок Сатурна пройдет, тогда и можно будет говорить.

А пока, Листик, любуйся , дари и , приглашай на и с вытекающими оттуда последствиями


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
aqua72
Clinic happy
     9 сентября 2008 (10:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да классно все будет...если Бест сам все не испортит,оценит... Саша,спасибо за и вам


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
BestList
     9 сентября 2008 (10:58)

Я стараюсь, я хочу.

Все это далеко не случайно.

Не в общем смысле, как обычно, что ничто не случайно, а в личном, как никогда, огромное количество внешних знаков.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере