Форум на ОКУЛУС

Тема 14653, сообщений: 136

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Тиграния
     9 сентября 2008 (11:01)

Аква, привет

про "испортит" - может, конечно, но он уже большой парень

Листик, напомню:

Мне надоело быть лидером в отношениях.

Надоело - это одно, а вот ДСЦ в Водолее - это другое. У самой та же..., поверь мне, старой перечнице, никуда от этого не денешься. Захотелось мне побыть истинной женщиной, так мне крылышки сразу пообломали


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
BestList
     9 сентября 2008 (11:08)

Тигра, не совсем понял.

Я всегда стоял у руля, и думал что это влияние Южного узла во Льве. А водолейский Дсц и Северный узел там же, как мне казалось, призывают расслабиться и не мешать партнеру жить по-своему. Или я не понимаю. Вот это интересный вопрос, ей-богу.

aqua72
Clinic happy
     9 сентября 2008 (11:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Интересный вопрос,да.Меня касается-я тоже послушаю.Тиграния


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Ева
     9 сентября 2008 (11:17)

Аква

Ну вроде как уговрились, что с победным именем мимо спортзала не пройти

яркая карта - да только вот как отзеркалило..

Листик, про Узлы Водолей-Лев с большим интересом послушаю, а может и не только

BestList
     9 сентября 2008 (11:42)

Достаточно посмотреть мой транзит на середину февраля 2009 года, чтобы понять - почему тема узлов сейчас для меня так актуальна.

Иногда они возвращаются )))

И еще прямо на возвращении узлов там же случится затмение Солнца. Поэтому предлагаю и прошу тему развить. И вот что я вкратце об этом думаю.

Узлы Водолей - Лев.

Мне очень нравится известная аналогия положений Узлов в знаках и мировых религий. Там сказано, что Лев - это персидская и ведическая традиция, а Водолей - чистое Дао. Похоже на то. Раньше, когда многое происходило неосознано, Южный узел дарил мне гаремы, власть, блеск и жестокость. Даосы с детства были интересны, но кроме чтения Лао-Цзы до последнего времени Водолейский узел никак не проявлялся. Теперь интересуют всякие практики, не при женщинах сказано воздержания и так далее.

Восходящий Узел в седьмом доме делает мужчину либо подкаблучником (что для меня органически невозможно, я сознательно пробовал), либо идеальным партнером и мужем (к этому стремлюсь когда есть ради чего стремиться).

Восходящий Узел в седьмом доме требует от меня наработки умения находить компромисс со всеми людьми с которыми сводит жизнь. Выполнять обещания и держать слово. Раньше я не обращал внимание на такие мелочи - царское ли это дело помнить кому что обещал и сколько должен?

У моей юной звезды узлы стоят так же - Южный в первом, Северный в седьмом. Я эту расстановку понимаю так - будь сильной личностью, но положи ее к ногам своей половинки.

А тема спорта. кстати, у нас неоднократно всплывает, велосипед и йога. Она достаточно долго занималась аштанга-виньясой, даже работала в федерации йоги.

Тиграния
     9 сентября 2008 (11:45)

Таак, вы чего, хотите что бы я вам тут свою жизню выложила? Неее...

Ну вот, приблизительно:

http://www.aquarun.ru/astr/dznak/dznak7.html#11

А узлы у меня в соед. с Узлами Листика, только с точностью до наоборот

Листик, я выше говорила только про ДСЦ. А потом у нас с тобой половая разница

В семье с моей стороны сопли не воспринимаются напрочь. Но и орать не получается. Все, как по писаному.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
BestList
     9 сентября 2008 (11:46)

А узлы у меня в соед. с Узлами Листика, только с точностью до наоборот

Тигра,

BestList
     9 сентября 2008 (12:00)

Тиграния, спасибо, я этот текст не видел. Информации по Седьмому узлу в Водолее, вообще много, наверное потому что в Водолее. )))

Сразу бросилось в глаза: Если удастся найти партнера, соответствующего высоким "львиным" требованиям, то он станет наилучшим другом и самым важным существом в жизни.

Похоже, я нашел.

aqua72
Clinic happy
     9 сентября 2008 (12:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бест,возможно,как ни странно это для мужчин в целом,вы встретили девушку,которую можно не только любить,желать,но и есть за что уважать-этого очень просит львиный АЦ,может и узел тот южный...


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Тиграния
     9 сентября 2008 (12:13)

Листик

Саша, привет

яркая карта - да только вот как отзеркалило.

Да, я тоже такого мнения Неспроста они встретились.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере