Форум на ОКУЛУС

Тема 14653, сообщений: 136

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
BestList
     9 сентября 2008 (12:21)

aqua72, "можно не только любить,желать,но и есть..."

Я не знаю что это, но кажется - готов из тела выпрыгнуть, чтобы она была счастлива. Так никогда не было и ни с кем.

Тигра, все что я думаю по поводу происходящего, что Господь -великий математик.

И почему-то не волнуюсь, верите? Пусть будет так, как будет.

Девочки,

Тиграния
     9 сентября 2008 (12:28)

Господь -великий математик

Золотые слова

И пусть будет так, как будет. Люби, лилей, а Бог все по полочкам расставит так, как считает нужным Ну не все же нам дается для отработки, еще и как награда за наши труды


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
aqua72
Clinic happy
     9 сентября 2008 (12:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бест,я сначала вообще написала,что можно не только любить,желать,но и иметь уважение и т.д.Ну да ладно А вот отсутствие волнения возможно говорит о правильности ситуации.Я наверное не очен ясно выразилась,но мне знакомо похожее чувство,каиф от отсутствия мелкой,трусливой дрожи внутри на тему-еще посмотрим,не может быть,а вдруг все не так,это каиф точно


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
BestList
     10 сентября 2008 (02:54)

Она в глубоких страданиях по своему молодому человеку. Ждет его и надеется. Ко мне ноль реакции. Даже через лужу не позволила перенести.

aqua72
Clinic happy
     10 сентября 2008 (12:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну а как вы хотели Добивайтесь


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
BestList
     10 сентября 2008 (12:25)

Лень добиваться.

Она есть на этой планете и это радостно.

А мне стремиться к совместному проживанию, обмену жидкостями и клятве взаимной верности - нельзя, да и не нужно, да и глупо.

Я это для себя очень хорошо понимаю, мне не нужен партнер, но я хочу чувствовать любовь.

     10 сентября 2008 (12:29)

BestList

"Она в глубоких страданиях по своему молодому человеку. Ждет его и надеется."

Угу.. знакомо... а замуж вышла за его друга, который ждал и надеялся меня дождаться..

Львицы - зверушки "с прибабахом" от рождения.. Но нас НЕ надо "побеждать" - нас надо завоёвывать. Причём только НЕ нахрапистостью, а плавно, мощно и неотступно. завоёвывать всем, что Юпитер и Венера дать могут: щедростью душевной, любовью красивой, вниманием неослабным, этаким таинственным запалом в душе, который ей должно захотеться раскрыть САМОЙ.. И при этом ещё и обалдеть от собственной слепоты, что раньше не увидела - тогда ей захочется сразу цап-царап, и не отпускать тебя! Никуда!

https://briah.ru/
BestList
     10 сентября 2008 (12:33)

Левка, я это знаю.

А ее неприятности я воспринимаю как свои.

И ее успехам радуюсь больше чем своим.

Пусть все идет как идет.

Мне приятна такая роль.

aqua72
Clinic happy
     10 сентября 2008 (14:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бест,у вас какое-то по отцовски заботливое настроение,ну рановато как-то... Хотеть нужно всего,а то девушка чувствует вашу эмоциональную вялость возможно.Кстати,извините конечно,но мне кажется,что лукавите немного на тему-мне ничего не нужно и так хорошо,зачем тогда синастрия....Больше жизни!

Да и кто знает...иногда в жизни появляются сначала люди,а уж вслед за ними цели,желания.Женщина может вдохновить на многое, а уж тем более Львица


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
BestList
     10 сентября 2008 (14:51)

Вялости как раз ни в одном глазу.

Она меня вдохновляет, да.

Вообще к жизни вернула.

Но пусть все сама поймет, я ее не тороплю.

А пока так как есть, конечно я буду живописать себя служебной силой, а не мужчиной.

Иначе ситуация мне бы не нравилась, и я бы наломал дров. Вот так, наверное.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере