Форум на ОКУЛУС

Тема 14657, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lenash
     8 сентября 2008 (13:39)

Тема БестЛиста навеяла..

как пережили Солнце со стеллиумом (Луна, Юпитер, Венера, Узлы, Жребии и т.п.) в солярах??

у моего очень знакомого знакомого сейчас как-раз такой соляр..

очень хочется представить что он чувствует.

oljusa
     8 сентября 2008 (15:38)

Реализовалась одна из задач, касаемых ребёнка. Сын поступил в институт, изменил отношение к учёбе - стал серьёзнее, ответственнее. Для меня это очень важно и приятно. Аспекты соляр-натал были только гармоничные.

Djia
     8 сентября 2008 (17:13)

Вышла замуж, сыграли ну очень весёлую и душевную свадьбу поженились по-любви, оба с целью рождения ребёнка, в след. году родилась доча


Люблю, ищу, учусь
*Алёна
     8 сентября 2008 (17:56)

Влюбилась, забеременела, вышла замуж...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 сентября 2008 (20:44)

эээ... а можно для чайников поподробней во временных рамках?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
аист
птицца
     8 сентября 2008 (23:29)

У меня в текущем соляре Солнце в 5 (проекция на 12) в опп к Сатурну. ВЛУ и Нептун там же...

Ну и события были... соответствующие. Никакой любви одни траблы с сыном...

Вернее... не так... вру... о любви мне говорили и говорят сейчас неожиданно много - только опп к Сатурну не позволяет поверить и принять ее так как следовало бы...

Alegria
     9 сентября 2008 (10:01)

Лена!!!

Сижу елозю на стуле по..ой... так хочется чё-нить умное написать и принять участие... в темах твоих...

а я до сих пор не пойму где мне хотя-нить управителей к домам своим найти??!!!

а ты блин опять про стеллиум... можа у меня в соляре ТОЖА чё-нить нужное для делу найдеццца.

Кинь ссылку - где подоступнее для некоторых - особо одаренных... коротко и емко...

Лен!

lenash
     9 сентября 2008 (10:28)

Танечка !

стеллиум - это 3 и больше планет в одном доме..

соляр - это карта транзитная, которая строится каждый год на момент возвращения солнца в свое натальное положение.., это обычно в пределах 1-2 дней вокруг дня рождения.

накладывается на натальную карту и трактуется..

получается некий прогноз на год - если уметь трактовать - результаты просто суперические получаются.

по солярам тут Аист - признанный специалист.

Она мне книжку прислала - очень интересную и полезную - давай адрес - перешлю

Alegria
     9 сентября 2008 (10:44)

Леночка! все получила! Спасибо!

Леееен... а про управителей у тебя ееесть .....

lenash
     9 сентября 2008 (10:58)

Таня, отправила, убирай.

про управителей это очень легко-

управителем дома является планета, которая управляет знаком в который попал куспид (начало) дома.

Вот у тебя Ас. в Стрельце - знавит управитель 1 дома - Юпитер

дальше скорее всего 2 дом в Козероге - значит управитель 2 дома - Сатурн.

Ещу есть соуправители - это когда дом попадает на 2 знака- например начало в Козероге. а продолжение в Водолее, значит управитель - Сатурн, соуправитель - Уран.

дальше-

существует понятие естественных управителей, или сигнификаторов домов -

1 дом - Марс

2.-Венера

3-Мерк

4-Луна

5-Солнце

6-Мерк

7-Венера

8-Скорп

9-Юпитер

10-Сатурн

11-3ран

12-Нептун

вот эти самые естественные управители придают общую характеристику домам - например за 5 дом отвечает Лев - поэтому мы говорим, что 5 дом это творчество, призы, любовь, реализация и т.п.

понятно?

теперь для чего это нужно

Управители (не естественные сигнификаторы, которые у всех одинаковые, а твои лично управители домов) отвечают за событийную, фактическую интерпретацию гороскопа..

Вот у меня например Куспид 2 дома в Козере, значит управитель Сатурн. Сатурн в Близнецах в 7 доме - т.е. для меня материальная сторона жизни связана с партнерством - понимай как хочешь - либо деньги от мужа (либо мужу, если Сатурн сильно поражен ), либо доходы от работы связанной с взаимодействием с людьми - юристы и т.п.

вот таким образом..

Управители домов очень важны в аспектах..

Если твой Десцендент в Близнецах - то надо смотреть расположение Мерка - в каком доме, в каком знаке, как аспектирован, его аффетику и т.п.

ну вот, коротко, может кто-то дополнит..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере