Форум на ОКУЛУС

Тема 14659, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Несси
     8 сентября 2008 (18:19)

Доброго вечера!

Недавно познакомилась с девушкой, которая держит дома хорька и улиток ( крупные такие. забыла , как называются, на А...).Сразу подумала- что там у нее с 6 домом, не иначе Уран. Девушка категорически отвергает обычных животных, а с этими возится с радостью., и еще хочет кого-то необычного.

И оказалось,что у нее Уран- управитель 6!!!

Интересно, а еще у кого-нибудь есть такие вот статистические данные?...

У меня У6- Венера- в 9, 6- в Тельце. От животного требуется "натуральность"( не очень люблю "мутантов",- выведенных искуственно), ну, и чтоб красиво смотрелось. Кошка тайская, - вот она и абборигенность, и вместе с тем 9 дом- "не местная" , ну и по-девьи сдержанно-консервативная все-таки...И интеллектуальная.

А у кого еще- как?...

Ева
     8 сентября 2008 (19:00)

Несси,

Уран на к6(и заполненый 6ой вообще), в доме попугай (зеленый, красивый, не из мутантов именно - из клетки выбирается неохотно - управитель 6го Венера в 12ом).

а так же еще различные экзоты.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 сентября 2008 (19:36)

Всю жизнь дома всякие кошки-свинки-собаки-хомячки , а в 6 д. - только

У6 - во 2 в с кучей "+" аспектов.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Elegy
     8 сентября 2008 (20:02)

не жалую животных..вообще....ни в каком виде.. 6 дом в , управитель в 4 доме в

Apidis N
     8 сентября 2008 (20:27)

Elegy

В одной моей знакомой семье жена тоже не жаловала животных ни в каком виде. Думала "собака в доме? какой ужас, она же грязная, шерсть мерзкая... НИКОГДА в моем доме не будет животных!!!"

А потом ей случайно подарили йорка. Пришел муж, говорит "а это что за морская свинка?" Щенки как раз на них похожи.

А теперь она не представляет своей жизни без этой собачки.

Так что, вы просто не в курсе собственной природы.

Apidis N
     8 сентября 2008 (20:33)

Mar

Как ваша собачка?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 сентября 2008 (20:42)

Apidis N

СПАСИБО, что интересуетесь и помните

, пока в норме. Зайдите в тему, там я все написАла. Еще раз спасибо.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
beta
.
     8 сентября 2008 (21:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

...у меня Близнецы на К6,Мерк.-Близнецы в 5-м в секстилях к Урану и Венере - собачки маленькие,как игрушки мягкие,чтоб можно было их водить в парикмахерскую и украшать бантиками ,еще чтоб псинкой не пахли и не требовали обязательных выгулов и пр.

Кошка жила 15 лет,милая на вид дворовая киса,я ее подобрала на улице в дождь крохой...больше кошек не хочу,мало от них удовольствия как-то,а вредители они те еще - и испорченная мягкая мебель,и ковры подранные,и писала из вредности где нельзя,пока не стерилизовали...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 сентября 2008 (21:08)

Вот скоко было всяких звериков - ни разу ни один ничего не подрал и не испортил! Все даже удивляются! Ни тапка порванного даже!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Malika
     8 сентября 2008 (23:10)

6 дом во льве, там Луна и Плутон. Обожаю кошачих, особенно маленьких (тигрятки, львятки, пантерки и т.д.). Был кот "дворянской" породы, морда наикрасивейшая, почему-то мстительный. До сих пор его забыть не могу. Все бы ему простила, лишь бы жил.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере