Форум на ОКУЛУС

Тема 14663, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Незнакомка
     9 сентября 2008 (17:23)

У меня соединение Солнца и Венеры(7 градусов в рыбах) это значит у меня казими иль всё таки сожённая?

A
     9 сентября 2008 (17:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я думаю твоя младшенькая сильно под влиянием старшей и ее копирует,

О да, старшая для младшей - вообще как королева , говорит; я xочу быть такой красиииивой, как сестра , и лаки ети (что в начале темы писала), тоже из ресурсов сестры, которые той уже ненужны. И страдает по поводу, что не будет такой красавицей. Боже, уже теперь. Xотя они не соревнуются, нет. Старшая только иногда упрекает, что мы слишком потакаем сестре. Я на ето отвечаю: ты уже забыла, как мы многое разрешали тебе И тогда *претензии* ис.черпаны

...

Незнакомка

минуты - ето то, что после запятой за градусами. Напр. 1 гр. 14 мин. Надо очень точно пос.читать, как в аптеке


Слава Україні !
Бэндер
     9 сентября 2008 (17:41)

Незнакомочка, милая

Получается , что и не сожена, и ни казими. Венерочка в лучИках Солнышка- самое то! тем более экзальтирующая.

Ash, права, укажите лучше градусную составляющую планет, а мы Вам подскажем, как у ОптИке

Незнакомка
     9 сентября 2008 (17:53)

** Венерочка в лучИках Солнышка- самое то! тем более экзальтирующая.**

И как она себя проявляет то в лучиках?

**Ash, права, укажите лучше градусную составляющую планет, а мы Вам подскажем, как у ОптИке **

Соединение Солнце-Венера

>7° 9'< 16°58'Psc - 9°49'Psc

Так?

Незнакомка
     9 сентября 2008 (18:41)

Я неправильно чтоль указала градусную составляющую?

A
     9 сентября 2008 (18:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нормально больше, чем 7 градусов


Слава Україні !
Бэндер
     9 сентября 2008 (19:07)

Встречался в практике с таким соединеNием, при чём именно сходящимся. У брата такое же, как у Вас, Незнакомка. по причине восхода Венеры перед Солнцем, можно предположит, что натура влюбчивая, сначала преобладают чувства, только потом разум. В целом соединение благоприятное. это моё мнение

A
     9 сентября 2008 (19:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бендер,

а как у мужчин еще может сожженность проявляться? Кроме влюбчивости?


Слава Україні !
Бэндер
     9 сентября 2008 (20:06)

Эш, не могу дать однозначного ответа. Если, вы имели ввиду брата, то он тоже вряд ли сможет прокомментировать, так как далёк от понятия астрологии, да и сожжения у него нет. сожжение- это орб. менее 4 градусов, а от 4 и до 8- я бы это назвал "позитивным соединением". поэтому могу только предположить как действует сожжение)хотя везде трактовка различна. если рассматривать конкретно мой пример, то обнаруживаем Венеру, также перед СолнцЕм. Но соединением там и не пахнет, даже знаки различны.)

Бендер,

а как у мужчин еще может сожженность проявляться? Кроме влюбчивости?

не исключено, что мужчины с такой особенностью могут быть не только влюбчивыми, но и "нарцисами" ,но и симпатичными в плане внешности, чтобы девушки обращали на них внимание, а те в свою очередь прорабатывали своё сожжение путём дарения ласки , ухаживаний, любви.(ведь такое положение означает , что в прошлых воплощениях было что-то не в порядке с этим высоким чувством.) в общем, чтобы научились дарить любовь, а не только брать. получается, что женщина , обратив внимание на такого парня, как бы стимулируют его к делам, к инициативе : "Мол, ты мне приглянулся, чего ждёшь? покажи как можешь дарить любовь или ты способен только брать, не давая ничего взамен?"

сразу на ум приходит пословица: "если хочешь получить что-то, то сначала дай это". как то так

Malika
     9 сентября 2008 (22:39)

Аришка, я же вроде указала, что соединение имеет орбис 4 минуты. Из статьи, приведенной выше, я так поняла, что Венера казими и не сожженная. Это понятно, но все-таки это соединение более ближе по характеристикам к Солнцу в Тельце или к Солнцу в Весах? Мне кажется, что такой аспект делает человека более тельцовским.

Кстати у моей подруги в натале есть такое же соединение, но с орбисом в 2 градуса 31 минута только в Водолее. Получается, что ее Венера сожжена. То, что написано про это в статье очень похоже на правду. Обаятельнейшая девчонка, а считает себя некрасивой, какие-то комплексы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере