Форум на ОКУЛУС

Тема 14663, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
A
     10 сентября 2008 (14:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бендер,

весьма может быть. У меня был знакомый с сожж. . Там было такое дело - безмерная зависть, не дай боже на кого-то другого посмотрит - все, молчанье днями, бойкоты, непонятки. Мучился человек, xотя почвы для ревности не было. Сожжение в Скорпионе, правда. Его любимая мысль - женщина должна сидеть дома, ждать мужчину и растить детей. И все Если думать, что в карте мужчины олицетворяет женский идеал, то у него - Скорпион, но только для меня любимого. Ужас


Слава Україні !
Бэндер
     10 сентября 2008 (17:29)

Его любимая мысль - женщина должна сидеть дома, ждать мужчину и растить детей.

Мне кажется, таких мужчин много, и у каждого своя причина данной позиции, карта всё расскажет и покажет но соединение в скорпионе вполне может придавать подобный окрас , черту характера, если угодно вот пойди разбери: то ли ревность патологическая , то ли действительно любит безумно конкретно эту женщину, от того и поведение порой неадекватное.

Amber
the wondering one...
     15 сентября 2008 (00:46)

Даа, действительно, сила собственных желаний велика...

Тоже вот сожжёная Венера в Скорпионе.Ещё читала,что при такой Венере у человечка редко возникают глубокие чувства, привязанность - он может играть, изображать чувства, но не испытывать их.


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере