Форум на ОКУЛУС

Тема 14664, сообщений: 10

Автор Сообщение
Carla
     9 сентября 2008 (15:50)

Помогите, пожалуйста, будет ли продолжение отношений у этой пары? очень странное и неожиданное знакомство...посмотрите совместимость, плиз

Она 17.05.1978 Россия, Тула 11.00

Он 02.05.1974 Турция, Batman, время не знаю

Arnella
     9 сентября 2008 (16:11)

Carla

А с турками так всегда,неожиданно

Искала этот город по координатам и не нашла Есть координаты или другой крупный город рядом???

А вообще в 34 года в Турции практически все женаты,особенно если из маленького города И под самыми сильными пытками не признаются в этом,так что мой совет,лучше не связываться)))

Продолжение будет,если вы только этого захотите и может быть очень продолжительным ,а вот свадьба 99% нет,это я без синастрии говорю

аист
птицца
     9 сентября 2008 (16:37)

Вот и осень наступила... пора подводить итог летнему сезону ... вытряхивать песок из туфлей ... сортировать трофеи... строить синастрии... ))))

biz-lika
     9 сентября 2008 (16:40)

Разве надо быть астрологом, что бы сказать, что ничего хорошего из этих отношений не будет???

Девочки, уже давно есть официальная статистика по бракам с иностранцами, в частности иноверцами.

Посмотрите телевизор и почитайте газеты.

Carla
     9 сентября 2008 (16:42)

Он курд (отец курд, мать арабка), родился и живет в Турции. К сожалению ближ город не знаю, но можно смотреть Измир. Он из большой семьи (11 детей, он младший) и один не женат и никогда не был. Ищет... Хотя 1 раз чуть было не женился...

Не деревенский парень а продвинутый, умный, уверенный, свой бизнес есть.

Пожалуйста, посмотрите, вопрос очень важен. и почему 99% не будет свадьбы? очень, очень жду ответ

Carla
     9 сентября 2008 (16:47)

на счет окончания летнего сезона...это не курортный роман. по долгу службы часто приходится бывать за границей, так что мужчина -иностранец вовсе не диковинка. есть много друзей и знакомых среди них...но здесь что-то особенное...

Arnella
     9 сентября 2008 (17:09)

Carla,

Потому что я на собственном опыте знаю,что это такое)))

Я со своим познакомилась в России,есте-но по русски говорит и т.д, очень образованный,жил в европейской стране,жили мы тоже в России,тоже бизнесом занимается и была любовь и взаимопонимание тоже Вообщем все прекрасно,только вот женится он не хотел,поняла я это только через 2 года гражданского брака,но ни о чем не жалею,он прекрасный человек и ни разу меня ничем не обидел мы,кстати и сейчас общается,он мне вообщем как брат,очень близкий по духу человек.

Но это большая редкость,знаю очень много историй как ваша,поверьте,что все заканчиваются болезненным раставанием

С наилучшими пожеланиями

Carla
     9 сентября 2008 (17:17)

и я знаю кучу таких историй...но от расставаний никто не застрахован, а самое болезненное расставание для меня уже позади. жениться хочет и очень, это я вот не хочу (пока). так как на счет нашей синастрии, кто-нибудь поможет??

Сергей Любимов
Астролог
     9 сентября 2008 (19:27)

Да а а а, совсем ничего плохого.

Можно и всю жизнь прожить.

Надо только запомнить, если и возможны трудности, то только у каждого свои, каждый сам должен их решать.

А так УДАЧИ!!!


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Slavena
     9 сентября 2008 (19:31)

Хорошая синастрия.

Луны в одном знаке (правда времени рождения не знаем), может даже в соединении, душевное родство.

Есть трин солнца и луны.

Лунные узлы аспектированы.

Синастрия хорошая, но синастрия не отвечает на вопрос выходить ли замуж.На этот вопрос

отвечает сердце.

Точки притяжения ,конечно, есть.

Если очень тянет к человеку и это что-то особенное, синастрию можно даже не смотреть, там все есть.

А как событиям развиваться дальше это уже ваш личный выбор.

Потому как, если действовать исходя из синастрии - это грубый расчет


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере