Форум на ОКУЛУС

Тема 14669, сообщений: 10

Автор Сообщение
Samara
     10 сентября 2008 (02:38)

Насколько важно на каких аспектах встретились? Есть вообще резон рассматривать такие карты?

У кого какой опыт?


дорога возникает под ногами
Lucy7
     10 сентября 2008 (10:43)

Samara,

если вы точно знаете время знакомства, это имеет большое значение, карта знакомства действует; после женитьбы - уже действует карта брака, хотя по мнению некоторых, потом продолжают действовать уже две карты - знакомства и брака.

Alenkin
     10 сентября 2008 (11:04)

Ой, можно вклинюсь - луна без курса в карте знакомства какую роль играет ? стоит ли на это обращать внимание ?

Lucy7
     10 сентября 2008 (12:09)

Alenkin,

я сейчас не могу найти, но введите в поисковике "Мы странно встретились. Елена Горбатова" В этой статье как я помню как раз про Луну во время знакомства.

Athina
     10 сентября 2008 (12:54)

Луна без курса трактуется как не будет отношений... Были или нет?

Alenkin
     10 сентября 2008 (14:37)

Lucy7, посмотрела, по холостую Луну - нет ничего ((

Athina , да я так и подумала сразу, может этим себя и настроила, что зачем пытаться все равно ничего не получиться. Отношения... ну они по меньшей мере оччень странные ... их как бы и нет ... с другой стороны - этот человек пока присутствует в моей жизни... незримо

Alenkin
     10 сентября 2008 (15:26)

заинтересовалась...

читаю у Стивена Форреста "Мы используем Элективную астрологию только по одной причине: чтобы удачно выбрать время начала действия, которое мы уже наметили. Мы только хотим знать, когда сделать движение, чтобы начало было наиболее удачным в данной ситуации."

Т.е. знакомство (незапланированное) может быть вообще по элективку не попадает. Может например лучше смотреть карту первого свидания ?

Астрологи ,интересно Ваше мнение .

Lucy7
     10 сентября 2008 (15:32)

Alenkin,

я познакомилась на ретро-Венере несколько лет назад и влюбилась навсегда думаю ))). Так что и на "холостой" Луне возможны сюрпризы.

Samara
     10 сентября 2008 (16:20)

http://www.cafeastrology.com/relationshiptiming...trology.html - ссылка на эту тему на английском. нашла вчера, уже после того как запостила вопрос.

кто знает язык - интересно почитать.


дорога возникает под ногами
Athina
     10 сентября 2008 (19:06)

да, и я советую кафеастролоджи, классный сайт! очень много полезной инфо.

там как раз пишут, что элективную используют в картах первой встречи.

Безусловно, одной Луной в такой карте сыт не будешь, нужно все аспекты посмотреть и как они резонируют с натальной картой каждого. Но только... про себя можно быть уверенным - а про другого? у него параллельно могли еще встречи быть, и именно они могли сыграть роль.

А про Луну - посмотрите в каком знаке, где стоит в карте, ее последний аспект, лунный день. Но это только начало Может быть, знак сыграет большую роль в понимании поведения и что будет.

Познакомилась сейчас на Луне в Козере в полнолуние на моем Юпитере. Вот смотрю. Считается, что Козер сильно замедляет развитие ситуации, но все типа серьезно. Вот и проверим

Значимое для меня знакомство когда-то было на Луне во Льве. Мне было начихать, но через год... я в него влюбилась. А Лев проявлялся и в том, что мы все время куда-то выходили


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере