Форум на ОКУЛУС

Тема 14671, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Vali1
     10 сентября 2008 (10:26)

Тема навеяна предыдущей: «Соединение Солнце-Венера в натале». Очень хочется услышать мнения девушек. Дело в том, что я обратила внимание на такую закономерность: с какой планетой соединяется Венера, в качества той планеты мы и влюбляемся, ими наслаждаемся, к ним испытываем симпатию. У меня, например, соединение Солнца с Венерой (в Тельце. Орб. 2 гр.), мне очень нравятся Львы - всю жизнь, и муж Лев. Уж больно импонирует их яркость, уверенность, вальяжность, щедрость, снисходительность и т.д. У моей подруги соединение Венеры с Меркурием, муж Дева, ранее был роман с Близнецом. У кого-нибудь есть соединения Венеры с другими планетами? Обратите внимание и расскажите, как это проигрывалось в Вашей жизни и в отношениях с мужчинами?

Lira
     10 сентября 2008 (10:33)

У меня соединение Венеры с Мерком. Ни Дев, ни Близнецов

Нам импонируют партнеры, на которых указывает ДСЦ и планеты в 7.

biz-lika
     10 сентября 2008 (10:49)

есть понятия "нравится", "хочу", "парнёрство"

Кто нам нравится - это

кого хотим - это

с кем будем жить в партнёрстве ДСЦ и 7й дом.

Иногда эти параметры совпадают, человек живёт с тем типом партнёра, который отвечает запросам и и , однако часто это и не совпадает, отчего рушатся семьи, появляются любовники, заключаются фиктивные браки и браки, извините, "по залёту".

Бывает, что эти параметры не совпадают, а люди живут вместе долго и счастливо.

Марусян
     10 сентября 2008 (10:52)

У меня соединение Венеры с Марсом.

Сплошные Скорпионы. Овны нравятся, но романов с ними не было.

Помнится, Марс завязан не толко на Овна, но и на Скопиона. Так что подходит

Vali1
     10 сентября 2008 (11:01)

Аришка, я прекрасно знаю всю информацию про 7-ой дом. У меня Десцендент в Деве и в 7-ом доме одна планета в . Ни Дев, ни Скорпионов с Овнами ( ведь и Овном управляет) никода не было. Другое дело что бывший муж был тяжелым характером и с огромным желанием меня подавить. А вот с моим Львом мне очень даже комфортно. Я тему открыла не для того чтобы меня научили теории, я ее и сама знаю и использую, а для того чтобы мы обратили внимание и НА ТАКОЙ МОМЕНТ так же и поделились друг с другом своими наблюдениями.

Если я не совсем правильно выразила мысль, то повторю: случались ли в Вашей жизни симпатии, на которые указывают соединения Венеры в Вашей карте и в чем их особенности?

Алла-С
     10 сентября 2008 (11:03)

И у меня Венера с Марсом. Скорпионы-мужчины не нравились никогда. А вот Овны - да. Но у меня Марс ещё и У7. Что касается характеристик, то, действительно, обожаю, когда мужчина не мямля!

Луна у меня в Раке. Ну, можно сказать, что Раки-мужчины мне тоже не нравятся.

biz-lika, а разве и это не мужские пристрастия? У женщин же и .

Alenkin
     10 сентября 2008 (11:09)

в - гр. муж - Овен, спортсмен )) А вообще нравятся мужчины внешне тельцовского типа - большие, с животиком

Но вы правы - это хочу , скорее на какую внешность западаем ))

упр 7 - , отношения строю меркурианские - интресное общение прежде всего

Lira
     10 сентября 2008 (11:16)

В партнерстве мы смотрим, насколько сигнификаторы этой женщины устраивают этого мужчину и наоборот.

Смотрим, что мы "предлагаем этому миру" - знак, управитель АСЦ и что у партнера в этом знаке находится или где эта планета у него расположена.

Т.е. соответствие друг другу. А про соединение Венера с чем-либо что угодно можно за уши притянуть

Lira
     10 сентября 2008 (11:36)

Продолжу на своем примере про соединение Венеры, в моем случае, с Меркурием.

Соединение в Тельце в 10 доме. Это моя работа: Венера – финансист, Меркурий – аналитик. Венера – упр.10 - карьера, Мерк – упр.2 – деньги, 11 – доходы от карьеры.

Да, Венера, как таковая, сигнификатор 7 дома. И она привлечет партнера, у которого на АСЦ будет венерианский знак – он предлагает Венеру, у меня она сильная, или на ДСЦ – он ищет эту Венеру.

Примерно так. Но своего партнера можно "оправдать" и другими параметрами

bina
     10 сентября 2008 (11:41)

У меня соединение Венера-Нептун в 10 доме в Стрельце. С Рыбами никогда романов не было. Очень нравятся Стрельцы и Водолеи.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере