Форум на ОКУЛУС

Тема 14671, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Несси
     11 сентября 2008 (08:09)

У меня Венера имеет аспект с Юпитером. Иностранцы не нравятся, хотя, священники и люди, так или иначе близкие к миссионерству-по-жизни, которых я воспринимала бы учителями- да.

То есть, возлюбленный- равен учителю, и никак иначе.

Но,может, это еще и Венера в 9, и в сескстиле к Сатурну...

И еще она в к Узлам. По примитивной самой трактовке- человек "флиртует в церкви и на похоронах".Ага, было дело, в юности.Но сейчас нет, все адекватно.

Athina
     11 сентября 2008 (16:06)

Plutoniya

у меня ассоциируется с компьютерщиками Еще ТВ, кажется, тоже к Урану относится

Солнце также и видные в обществе люди

девочки, вообще я не про "нравится" или "не нравится", я про то, что прописано в натале!

Мне никогда не нравились моряки и моложе меня, просто оказалось, что так "прописано". Может быть это намек, где я найду свое счастье! Вот я к чему написала.

Athina
     11 сентября 2008 (16:13)

девочки, вижу, что сам аспект не имеет значения! квадрат или что,

Незнакомка, ничего себе!!

Sofiya
     11 сентября 2008 (17:44)

А моя в в оппозиции к и ретроградному с

И с "чем это есть" ?

ksusha
     12 сентября 2008 (07:50)

У меня все точненько получается.

итог - выхожу замуж за программиста, человека творческого который всегда является центром компании. Еще и младше меня на год.

Все это счастье у меня в третьем доме в стрельце. Но насколько я понимаю, мне должны нравится мужчины сбитенькие, а вот у меня наоборот стройненький.

До этого меня тянуло к со страшной силой. Любила их беззаветно.

Seren
     1 октября 2008 (18:15)

Добрый день всем.У меня Марс в соединении Венерой в Тельце в 12 доме.Ни мужчины Овны ни Скорпионы мне никогда не нравились, с этими знаками я вообще редко встречалсь в жизни

( именно с мужчинами). Раньше меня привлекали Тельцы, но потом прошло. Теперь все больше Львы : и меня к ним тянет и их ко мне.А с другими знаками

как-то не очень интересно.

Seren
     1 октября 2008 (18:22)

Кстати, мое соединение Марс с Венерой еще и в оппозиции к Урану. Так что можно сказать что мужчины мне нравятся с нестандартным мышлением и подходом к жизни, а также очень независимые.Но програмистов и компьюторщиков среди них нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере