Форум на ОКУЛУС

Тема 14672, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Хочу_знать
     10 сентября 2008 (11:12)

Добрый день!

Подскажите, есть-ли в данном гороскопе указания на раннюю, скоропостижную смерть, в том числе, возможно, насильственную?

Какие показатели могут об этом говорить? В частности в этом гороскопе, так и вообще?

Данные:

1.10.1979, г. Москва.

Предположительно 8:00 утра.

Алексей
     10 сентября 2008 (13:36)

Вопрос настолько деликатный, что многие астрологи обходят его стороной .А чем у Вас вызван к этому интерес, если не секрет?

Vali1
     10 сентября 2008 (15:28)

Читала у С.Шестопалова такую информацию:

Управители 1-го и 10-го домов называются хилегами.

Управители 8-го дома и называются абцессорами. Если в натальной карте хилеги 3 и более раз поражены абцессорами, то это может быть указанием на короткую жизнь. Повторю - два мажерных неблагоприятных аспекта недостаточно, надо три. В любом случае необходимо смотреть карту, так как любые благоприятные мажерные аспекты между хилегами (между собой)и хилегами и абцессорами являются предохраняющими аспектами.

Склонностью к самоубийству награждают негативные аспекты управителей 11-го дома и к хилегам. Но склонность это не обязательно, что человек это совершит, могут быть и предохраняющие аспекты.

Хочу_знать
     10 сентября 2008 (15:36)

Я объясню.

Ни отец, ни мать этого молодого человека не дожили и до 46-ти лет. А отчим вообще скончался, когда ему было 32.

Знакомые ходили к ясновидящей по-поводу этого МЧ и она сказала, что есть большая вероятность жестокой насильственной смерти. Насколько можно доверять этой ясновидящей не знаю, но опасения есть. Мысль закралась нехорошая.

Хотелось узнать что скажут астрологи на этот счет.

lenash
     10 сентября 2008 (15:52)

у меня тоже не дожили родители, и что?

не ищите смерти, она сама вас найдет когда время придет...

Gaida
     10 сентября 2008 (17:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Етот МЧ -просто обязан жить долго и щастливо, т.к. годы не прожитые родителями отданы ему.

Stas
     10 сентября 2008 (19:08)

При данном раскладе - больше всего виной являются ваши собственные страхи (но если бы время вашего рождения было не 8, а в 9 утра, то в этом случае опасения были бы не беспочвенны) на данный момент опасайтесь необдуманных поездок и заманчивых предложений!

С уважением Stas

Хочу_знать
     10 сентября 2008 (23:48)

Stas

Что вы подразумеваете под поездками и предложениями. Мы просто с ним машину брать собирались с рук на днях...будем выбирать.

Хочу_знать
     10 сентября 2008 (23:51)

Gaida

Ох, я надеюсь и верю! У меня просто подсознательно засело где-то в голове, что дети часто повторяют судьбу родителей так или иначе...

Gaida
     11 сентября 2008 (09:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Хочу_знать!

Посадите и взрашивайте в голове такие мысли: дети - становятся лучше , умнее , щастливее своих родителей. И живут долше !

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере