Форум на ОКУЛУС

Тема 14675, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Барбара
     10 сентября 2008 (12:42)

Барбара, ваша подруга с Мерком в Рыбах, отсюда в первую очередь отталкиваться, да и остальные -люди творческие...там скорее образное мышление..

У меня тоже Меркурий в Рыбах, но он в гармоничных аспектах с Юпитером и Луной. А вот что касается людей творческих... Оба музыканты, оба солнечные Тельцы, оба чрезвычайно талантливые и целеустремленные. Но порой производят впечатление людей ограниченных. У меня такое ощущение, что один из этих людей (это вообще-то девушка) постоянно носит на лбу табличку: "Хочешь выиграть конкурс имени*** -- спроси меня как". Правда, там Луна во Льве.

Мыука
     10 сентября 2008 (12:44)

Никаких претензий к своему ретро Меркурию не имею Наоборот, оч меня устраивает

Что касается общения, если хочу общаться с человеком (даже если из корыстных намерений , т.е. хочу понравится, хочу что-то узнать и т.п. ), общаюсь, а если нет- то нет...

Большое кол-во людей не люблю собирать вокруг себя, но если нужно-легко!

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     10 сентября 2008 (13:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аола,

у меня Мерк ретро в 9 доме. Как я понимаю планеты ретро: это когда планета какое-то время идет попятно, и только потом разворачивается к прямому движению. Т.е. в той сфере, за которую отвечает планета, человек стартует не сразу, а какое-то время движется внутрь, а не наружу, нарабатывает качества, работает интроспективно, а потом весь этот багаж выстреливает (и по моему примеру, гораздо сильнее и успешнее, чем те, кто шли прямо с самого начала - ведь за плечами уже есть определенный багаж). Мой пример: в начальной школе просто беда была, меня и к врачам водили, чтоб доказать учителю, что у меня какой-то природный дефект неусвояемости орфографии и я не в состоянии писать правильно; не, ну беда была не то слово, просто не ребенок, а идиот; а в 4 классе просто что-то как-будто переключилось, за одну четверть я стала самым лучшим учеником в классе, к концу школы я была гордостью классного руководителя, директора школы и вообще чуть ли не вундеркиндом. При этом с тех пор я никаких усилий особо не прилагала, ощущение, что все знания ну сами просто плывут в голову и сами по себе там организуются; мне учеба давалась раз в сто легче, чем остальным.

Та же петрушка с общением. Было время, когда я была ну просто нелюдимой, незаметной, бывали дни, когда просто никто мне, кроме родителей привет не скажет...А потом...Ну вы поняли)))И та же самая легкость, как-будто на автомате и все тип-топ.

Но решать вам

П.С. А вот сожжение, примеров много не имею,но один очень печальный сожженного Мерка. В любом случае, Мерк сожженный и ретроградный - это две большие разницы . Проявляются по-разному.

Gaida
     10 сентября 2008 (13:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Основные функции - собирание и передача информации. R = знает ,предположително болше(и из прошлой жизни),чем говорит( R- ето = смотреть внутрь себя ). Когда говорит - иформацию выдайот не полностью,т.к. щитает - мне понятно ,и другие дОлжны понимать!

Люди ,имеюшие болшое количество качественной информации - не болтуны,как правило.

lenash
     10 сентября 2008 (13:24)

У моей дочки сожженый ретро Мерк - умная девица,

очень быстро все схватывает.

Проблемы с концентрацией внимания и рассеяная, но это сейчас повально у детей.

РБ
     10 сентября 2008 (13:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня сож. ретр. Меркурий в Стрельце, к тому же еще и в квадратуре к . О качествах собственного интеллекта судить сложно, поэтому промолчу. В общении проблем не было и нет. Правда, в последние несколько лет общаться стало труднее, т.к. делать это приходится на неродном языке, я немного комплексую из-за речевых ошибок. В детстве заикалась, с возрастом заикание прошло. С учебой проблем не было. Но я несколько раз поступала в институты(легко), но не заканчивала, бросала, потому что теряла интерес к изучаемым предметам, было скучно. Но в этом виноваты , скорее, не сожженость и ретроградность , а то, что бОльшая часть планет в натале находится в мутабельных знаках, Вашему ребенку это не грозит.

Милла
Полетели!!!!
     10 сентября 2008 (13:52)

Сожжённый мерк был у моей квартирной хозяйки - иногда заикалась , да и без заикания выражала свои мысли невнятно, но я на интуиции с ней общалась и понимала её с полуслова .Дурочкой она не была точно. Её ум скорее был житейский. Например , подсчитать киловатты без меня не умела , но зато с малолетства вела сама хозяйство , дом держала собственный. У мерла от рака мозга , кстати... Как человек она была прекрасный .....

Ретромерк у моей подруги, в соединении с марсом , чувство юмора отменное. Хотя несколько грубоватое.

Беременна она 36 недель , ждём ляльку когда мерк в соединении с марсом пойдёт ретро. Что-то мне подсказыват так и будет , родит сыночка с таким же мерком.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Подсолнух
     10 сентября 2008 (13:57)

У меня сожженый Меркурий в Деве...кандидат наук, проблем в общении не испытываю

Gaida
     10 сентября 2008 (15:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

М.б. не надо обшение на голый навешивать?

Lily
     10 сентября 2008 (15:29)

У меня сожженный ретро в , плюс куча квадратур от и в соединении с . Дефектов речи никогда не было, проблем в общении тоже(правда, друзья жалуются иногда, что болтушка ). В школе вначале очень плохо училась, зато окончила лучше всех. Правда, я очень рассеянная.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере