Форум на ОКУЛУС

Тема 14688, сообщений: 10

Автор Сообщение
Plutoniya
     11 сентября 2008 (15:03)

Кто-нибудь знает, есть ли на территории России такое место типа как ашрам ОШО в Пуне, или типа клиники для наркоманов по программе "12 шагов", только не для наркоманов, т.е. такое место, типа закрытого лагеря, куда дней на 30-40 поселяешься, обрубаешь все связи с внешним миром, и живешь там по жесткому расписанию - сплошные тренинги, медитации, духовные практики, обливания, глубинная психотерапия, холотропное дыхание и т.п. а по истечении срока выходишь оттуда чистой и обновленной личностью?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     11 сентября 2008 (16:16)

Есть в Сибири. Поселок Окунево Омской области.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Olga76!
     11 сентября 2008 (17:07)

Plutoniya,

Посмотрите по ссылке

http://www.okunevo.ru/article/okunevo/

Plutoniya
     11 сентября 2008 (18:06)

Благодарю, только по-моему это не совсем то, что мне нужно. мне нужно что-то типа клиники-пансионата с профессиональными инструкторами, психологами, психотерапевтами.

Вот например у нас в городе есть клиника для наркоманов, так те кто там прошел курс терапии выходят оттуда гораздо здоровее обычных людей, и психически и физически... такими цельными, девственными, светящимися и сильными... в общем как дети или святые. И там никому не навязывают никаких религиозных движений, просто следуют конкретной программе терапии. Но ненаркоманов туда не берут


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Иринка
     11 сентября 2008 (19:16)

Пока место не нашли, предлагаю сайт

http://www.torsunov.ru/mp3.htm

Там есть методики преодоления стресса. У вас похоже был, раз над этим задумались.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Plutoniya
     11 сентября 2008 (20:52)

Иринка, спасибо


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Алексей
     12 сентября 2008 (12:52)

Plutoniya,только Астрология у Торсунова Ведическая..

Plutoniya
     12 сентября 2008 (13:52)

только Астрология у Торсунова Ведическая

ааа, то-то я и думаю, че то не то иногда проскакивает


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 сентября 2008 (18:15)

Плутония!!!! Так у Вавс есть уникальный шанс заделаться наркоманом в лечебных целях (просто балуюсь)


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Plutoniya
     12 сентября 2008 (21:34)

Mar, если честно я об этом давно уже думаю (тоже балуюсь наверное


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере