Форум на ОКУЛУС

Тема 14690, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lira
     12 сентября 2008 (12:05)

biz-lika , давайте лучше здесь делиться транзитами, на которых "они" появляются

С чего начнем? Как смотреть будем? Небесные соединения как таковые или то, что затрагивается в натале ими?

VALYA
     12 сентября 2008 (13:37)

biz-lika, действительно давайте здесь на форуме

И что брать за начало знакомства???

Вот у меня сначала было знакомство по телефону, а через месяц в живую

Сергей Любимов
Астролог
     12 сентября 2008 (18:12)

Мои данные 25,03,1977 г. Севастополь, 4:00 - 4:10 утра.

Парень 08,09,1987, проживает в г. Симферополь , время рождения 16:00 - 17:00

Девочки правы, он Вам не подходит.

И вообще даже странно, что этоот вопрос возник.

наверно есть другие причины, разберитесь.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Барбара
     12 сентября 2008 (20:32)

Хм... Если по картам, то Вы, Талия, представляетесь персоной властной, желающей контролировать всех и вся и рулить обстоятельствами. Такая вот своей судьбы хозяйка. Молчела этого рано или поздно (скорее, рано) загоните в угол и он не будет знать, куда ему деваться. Будет втихаря Вам изменять, Вы будете выводить его на чистую воду. В общем, красота. Но чисто формально может стать хорошим, терпеливым мужем. Во всяком случае, чисто внешне все будет выглядеть безупречно.

biz-lika
     13 сентября 2008 (01:15)

При знакомствах по инету и т.д....я за основу беру день реальной встречи..так как настоящий импульс возникает или нет именно при живом общении).

Транзиты надо смотреть у каждого индивидуально, ведь вы же знаете, что у одного в карте отец, у другого .... у одной дамы 7дом брака, а другой - 10й.

Единственная закономерность замеченная мной при изучении встреч людей, которые потом поженились, это ....с её аспектами...обратите внимание...и обратите внимание на аспекты в датах свадеб...

Athina
     15 сентября 2008 (18:32)

Тань, ты куда пропала? привет!!!! Я по тебе соскучилась!

Ах, твоя Овновская Венера, ты б у нас все время замуж выходила Да не спеши ты!!! Куда ты летишь??

biz-lika :O

странно

и какие аспекты Лилит у пар, вступающих в брак, замечены?

и возник вопросик: например, если я познакомилась с МЧ, когда у меня Лилит на Асц была, а у него на Солнце (сами понимаете) - т.е. его Солнце на моем Асц. А мой Марс в трине с его Лилит. До сих пор я нашла подтверждения этому аспекту в синастрии как потрясающему сексу у пары. Вы такие аспекты привязываете еще к чему-то?

Lisenok
     24 сентября 2008 (16:31)

Всем здравствуйте. Здесь на форуме новичок. Много всего интересного и познавательного.

Кто-нибудь сможет помочь с вопросом о браке? Когда сеё знаменательное событие произойдет в моей жизне? Мои данные - 25.01.82 время 23.02.

Спасибо, если кто сможет подсказать.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере