Форум на ОКУЛУС

Тема 14694, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
007 - Alexis
Virgo - Дева
     15 сентября 2008 (09:55)

Думаю, что можно, хотя на 100% не уверен.

А что, у Меркурия аспектация богаче?


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Несси
     15 сентября 2008 (10:36)

ну, как бы это сказать...

18.09.1974, 13.30, Томск. Можете посмотреть.

Меня радует мнение Шестопалова, что Юпитер в любой аспектации- добр.

007 - Alexis
Virgo - Дева
     15 сентября 2008 (13:46)

Несси, прошу прощения, сразу не написал -

Во-первых, Ваш супруг (партнер) кто по знаку?

Во-вторых, какие аспекты дает сам куспид седьмого дома?

И последнее: в каком градусе Тельца куспид седьмого дома? Согласно теории (проверенной на практике), планета (а тем более быстрая планета, как Меркурий), если она не ретроградная и находится в последних 3-х (по другим данным 5-и) градусах дома, то она принадлежит (или по крайней мере проявляется) как планета, находящаяся в следующем доме. Он может и не будет управителем седьмого дома, но будет планетой в седьмом доме, по положению и аспектам которой можно будет делать какие-либо выводы. Но вот можно ли отнести все вышесказанное к куспидам домов? И вообще, лучше бы Вам прислать данные рождения – по карте легче все понимается.

И еще – Вы пишите: управитель седьмого Венера в 9-м; опять-таки супруг или партнер кто – ученый, философ, путешественник, религиозный деятель, родом из-за границы?

Пока я все это писал, Вы уже прислали данные.

Куспид 7-го дает аспекты к Солнцу и Марсу, а Юпитер, кроме оппозиции к Венере, дает еще соединение с астероидом Юноной (символизирующем богиню брака); плюс к тому у Тельца есть соуправитель Хирон (три аспекта).


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Несси
     15 сентября 2008 (16:03)

007

И что все это значит?

Извините за навязчивость,я с супругом недавно совсем развелась, потому и так интересует эта тема....( он с на Асц. в )

Я куспиды вообще что-то не учитывала, только планеты смотрела.А Юнону некоторые так и вообще не рассматривают,...соединение- должно быть хорошо, а вышло "как у всех". И прочитать про нее мало где смогла, а уж про соединение...Да и Венера в оппозиции ведь, ничего хорошего!

Муж бывший-предприниматель, развивающаяся, так сказать, личность,везунчик по карте, да и в жизни.Всеобщий любимец и душка.Русский, местный.

л.шмидт
     15 сентября 2008 (21:15)

007, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!

Можно сказать с натяжкой, что мужчин было трое.

Один по Асц Дева , по Солнцу Стрелец.

Сейчас муж по АСЦ Дева, по Солнцу Рак.

Бывший муж Овен, по Асц Рыбы. С бывшим мужем брак 12,5 лет. А с нынешним пока 5...

И всё-таки, а как теперь в карте я могу увидеть, что бывший муж вредит? Как выглядит теперь бывший - Марсом ?

л.шмидт
     15 сентября 2008 (21:18)

Несси, ну никак твой муж не проходит по 9 Дому. Не препод, не батюшка и не иностранец...

И АСЦ не в Стрельце, и Юпитер не возле АСЦ.

007 - Alexis
Virgo - Дева
     16 сентября 2008 (06:05)

Лада и Несси, доброе утро!

Все прочел, теперь надо подумать (возможно достаточно долго - загружен по работе).


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Несси
     16 сентября 2008 (12:13)

Лада, он был для меня учителем, ...очень многое мне дал , в личностном плане...Он верил в меня, - второе высшее, курсы всякие и остальное- это из-за него, и даже статьи.Он вытащил меня на какой-то более экстравертный уровень, дО него я была вещь в себе на 100%., он показал,что быть в социуме и как-то проявлять себя, чтлоб другие видели...- это не страшно...Он для меня- ...юпитерианец. Да и его Юпитер- образует трин к моему Солнцу.

     16 сентября 2008 (12:36)

правовые вопросы с мужем? даже представить себе не могу, что это.

Лада, с чего решили, что именно с мужем? Правовые вопросы как раз к сфере 7-го дома и относятся, вообще-то.

Кстати, касаемо Урана в 7-м-сол. Случилось такое, у одной хорошей очень знакомой, в одном из недавних соляров. На деле с мужем у них всё в порядке (т.т.т.), зато разрыв отношений с некоторыми другими людьми, фактически партнерами по деятельности, действительно случился.

Ну а работать он мне не даст

6-м домом может идти любая Ваша деятельность, которой приходится заниматься. "Должна", "необходимо". Изучение того же языка ("считает самой важной задачей срочно выучить иностранный язык" -- и вот она, рутина), работа по дому ("необходимо, т.е. если не сделаю, то кто ж еще").

http://astro-regyna.narod.ru
л.шмидт
     16 сентября 2008 (20:27)

Большое Мерси, Регина!

вследствие моего достаточно замкнутого образа жизни не сложно представить, кто у меня проходит по 7 Дому, кроме мужа, и по 11, если нет друзей.

Время покажет... Полсоляра осталось. самая напряжённая часть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере