Форум на ОКУЛУС

Тема 14694, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
VALYA
     19 сентября 2008 (19:47)

Добрый вечер!!

007, у меня вопрос к Вам. Каким образом Ваши рассуждения укладываются в мою карту??

Управитель 7 дома в ( в 12 доме ), соуправитель 7 дома , находится в 4 доме. Планет в 7 доме нет, только .

имеет только с (находится в 4 доме). Т.е. мой муж должен быть Скорпионом, но он Весы (типичный), 1 дом в . Проявился только аспект , т.к. мы в разводе

А вот мужчины попадаются как раз Скорпионы, но до свадьбы дело не доходит .

л.шмидт
     19 сентября 2008 (20:20)

007, огромнейшее спасибо за Ваше внимание!

1) переездов даже в соседнюю область не было.

2) природных катаклизмов не было при рождении

3) сложно сказать, подумаю... По-моему, Юпитер в 10 Доме ни разу не ощутила. Зато резко оборвала карьеру (это Уран или Плутон?), профессия была достаточно современная - биохимия. Нептун в 1 - были периоды неприятия алкоголя и наоборот,а ещё работа в медицине и с химикатами. Ещё подумаю...

4) первый брак 04.08 1998., за час-полтора до него венчание.

второй брак 19.07.2003.

Оба в Томске.

л.шмидт
     20 сентября 2008 (05:39)

венера в 5 - оба брака по любви. Меркурий в 5 - всегда интересно писала что-нибудь, что люди зачитывались (хвалили). Солнце последние годы не чувствую.Вообще главное в моей жизни - сын и любовь.

юпитер почти не чувствую в 10. Разве что помогала подруге научные статьи писать, переводы ей недавно делала научных статей...

Несси
     20 сентября 2008 (06:57)

007, насколько соответствует действительности?...

...Знаете, вот странно, у меня У7 в 9, ...когда я стала встречаться с БМ, он был просто "позитивный легкий мальчик",совершенно не думающий по жизни, о жизни... который вытащил меня из моей заквадраченности. А ближе к концу брака ,он стал изучать , действительно, культуры других стран, пошел на языковые курсы,покрестился,... и мы развелись.Он сказал, что я много ему дала...да я и вижу, он стал немного философом, даже голос стал таким..."гребенщиковским"-проникновенным.Он стал глубже.( хехе, это к вопросу, кто для кого учитель....у него У7- - в 8)

Карты развода я не смотрела, это теперь уже не актуально.

По происхождению русский, хотя, с примесью, как я думаю, алтайских народностей, но это мелочи. , но ,и вообще конфигурация аспектов в карте...звезда...ой, забыла.Которая крайне редко встречается и бывает у везунчиков.

Кстати, 007, у меня вопрос. ЮЛУ в ...это многобрачие или, напротив?...Да еще и в 8.

Второй супруг возможен- военный, ...плутонианец, Скорпион?...

007 - Alexis
Virgo - Дева
     20 сентября 2008 (13:08)

Здравствуйте, VALYA, Лада и Анна!

Сообщения Ваши получил и прочел; спасибо, девушки, что написали.

Надо всем этим буду думать по мере возможности; к сожалению, времени для раздумий очень мало - в театре началась подготовка к фестивалю, и мы работаем почти круглосуточно.

С уважением, 007.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
VALYA
     20 сентября 2008 (13:59)

007, удачи!!!

007 - Alexis
Virgo - Дева
     20 сентября 2008 (16:30)

Еще раз доброго здоровья всем!

VALYA,

спасибо за пожелание; будьте добры, сообщите (если можно) полные данные рождения (по "картинке" гораздо легче смотреть - мне по крайней мере).

Лада,

пожалуй, еще думать ненадо, так как:

"резко оборвала карьеру" - это конечно Уран (обрыв) карьеры (10-й дом);

"профессия была достаточно современная - биохимия. Нептун в 1 - были периоды неприятия алкоголя и наоборот,а ещё работа в медицине и с химикатами" - биохимия, алкоголь, медицина и химикаты - это все Нептун (биохимия, может быть, с "примесью" Плутона);

Но вот что непонятно: Вы пишите - "Вообще главное в моей жизни - сын и любовь"; но и дети, и любовь проходят по пятому дому, а Солнце в доме - это и есть жизненные ценности, а у Вас "Солнце последние годы не чувствую"? Или сейчас (в последние годы) приоритеты сместились, и "сын и любовь" уже не главное? Написал и подумал - все верно; учитывая дирекцию "1 градус = 1 год", Солнце у Вас сейчас в Тельце, в 6-м доме радикса,

и стало быть, для Вас сейчас более главным является работа, здоровье, материальные ценности и иные вещи, проходящие по 6-у дому и Тельцу.

"Венера в 5 - оба брака по любви. Меркурий в 5 - всегда интересно писала что-нибудь, что люди зачитывались (хвалили)" -

так что все вроде бы соответствует тому, что должно быть; скорее всего тут ошибка в моих рассуждениях; ректификацию по первому и второму браку попробую сделать.

Анна,

буду смотреть еще; сразу "картинка" не складывается.

С уважением, 007.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
007 - Alexis
Virgo - Дева
     20 сентября 2008 (16:32)

В предыдущем сообщении почему-то поменялись местами некоторые абзацы, но я думаю, разобраться все-таки можно.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
007 - Alexis
Virgo - Дева
     21 сентября 2008 (09:52)

Анна, добрый день!

По поводу значения ЮЛУ в Близнецах - "это многобрачие или напротив?" я однозначно ответить не могу, но в любом случае, когда какая-либо значимая точка карты находится в Близнецах, то это должно говорить о какой-то "двойственности" (не обязательно воспринимаемой в негативном смысле). У Вас, скорее, имеет значение к заданному Вами вопросу квадрат от ЮЛУ к Венере, управителю 7-го в Тельце.

А что до второго брака, то я уже писал, что вроде бы при вершине 7-го в Тельце это нетипично; что касается теории с количеством аспектов от управителя 7-го дома, то в иных случаях она работает, в иных дает сбои, и я не могу пока уловить закономерность ее срабатывания. Однако, если второй супруг возможен, то возможен и Скорпион (например, у меня Asc в Близнецах, супруга Близнецы), и "плутонианец" в чем-либо, и военный (соуправитель Asc в Скорпионе - Марс) - а может быть, хирург.

По поводу карт развода - Вы пишите, что это теперь уже неактуально; как сказать, иногда и ретроспективный анализ может пригодиться в будущем.

А все-таки на Ваш предыдущий вопрос (про Меркурия - управителя 7-го дома) Вы получили ответ или нет?


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Несси
     21 сентября 2008 (12:16)

007. спасибо!

У Лады Шмидт тоже к7 в , и 2 брака, да и не только у нее...Хотя, как вы сказали прежде, ...да еще в к4 это очень неудачное положение для женщины, которая хочет быть в семье. Все- зашкаливает, ровно-гладко- не получается...

А как ретроспективный анализ может дать ответ на вопросы из будущего?...

Про Меркурий- да, ...получила.

Спасибо еще раз.

У меня не состыковывается связь У 7 и 10 домов. 7- партнеры. А 10...- получается, те, кто меняет наше соц. положение, то есть, опять же, партнеры, но-"официальные"..

И еще- бывшие то как идут?...Вот, нынче смотрю соляр свой, 7 дом заполнен.Вроде как партнерство, и все такое. Но это же еще и враги! И бывший муж, который теперь , скорее, враг- тоже по 7 идет.

Но это очень сложно.

Проще на кофе погадать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере