Форум на ОКУЛУС

Тема 14695, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 сентября 2008 (19:42)

"Но даже если ретро, куда он решил вернуться, чего он забыл тут?"

Он стационарный - остановка, ожидание, оценка (переоценка) ситуации.

www.facebook.com/oculus.z
Феникс_
Феникс
     12 сентября 2008 (22:56)

Какие мои соображения будут?

Меркурий в этой карте не агрессор, он втянут в динамику.

Не косвенно, а прямо. Меркурий был в Соединении с Марсом, они были вместе. Сейчас он просто оторопел походу и туго соображает. Расценивает свои позиции. Предвыборной компанией занят. Отвлёкся.

Уран согласна Управляет Луной в данной карте и Сигнификатор России. Солнце в данном случае из 12 дома в оппозиции. Противостояние со скрытыми силами опять же, а Управитель 12 дома всё тот же Меркурий.

Меркурий и Марс ещё встречаются, Марс догоняет только поздно. Венера ушла.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 сентября 2008 (23:37)

Солнце в данном случае из 12 дома в оппозиции. Противостояние со скрытыми силами опять же, а Управитель 12 дома всё тот же Меркурий.

Ну, я же и говорю - холодная война, изоляция. Но как всегда важно - степень перемен.

P.S. Уран, имеющий отношение к 12-му (Рыбам) - радикальная помощь, о которой не просят. И непрогнозируемые рез-ты.

www.facebook.com/oculus.z
Нани Давиташвили-
астролог
     13 сентября 2008 (04:08)

Какой прекрасный стеллиум, правда расхожий в 1,5 градуса с солнцем Путина( прошедшая агрессия). Вам бы работать в ОРТ или РТР, а не астрологом. Вы что, готовите почву "причин" к так желаемой 3 мирвой войне? Ваши доводы беспочвенны, и вообще мертвы. И программа у вас какая то любительская, полный разброд с градусом асцендента и домами.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Феникс_
Феникс
     13 сентября 2008 (08:10)

И программа у вас какая то любительская, полный разброд с градусом асцендента и домами

Нормальная программа. Проверенная ручными расчётами до секунд.

Вы что, готовите почву "причин" к так желаемой 3 мирвой войне? Ваши доводы беспочвенны, и вообще мертвы.

Астрология холодная наука, и всё же зависит от наблюдателя самим фактом наблюдения и тем более от того кто делает расчёты. О 3 Мировой говорили вы, как о свершившемся факте.

Опасность 3 мировой существует в декабре этого года. Посмотрите карты ведущих держав и вам будет все понятно. Не забудьте посмотреть и карту январьского затмения 2009 года

Опасность сущестует. Но надо смотря карту увернутся, чтобы не создать реальность.

Найти интерпретацию другую. Вот искусство.

Так чьи позиции сильнее?

Меркурий слабый, Марс не в своём знаке.

У нас Венера - сильнее. И Луна тоже, соединяется с Северным Узлом, под защитой Хирона. И через Нептун со своим Управителем Ураном. Сдерживающий фактор - ракеты. Противостояние по оси 6 - 12 дома - армии. Думаю Солнце в Деве прогматично и понимает это. А то что Уран и Нептун ретро, это наши Боги возвращаются к нам.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 сентября 2008 (18:04)

Опасность существует. Но надо смотря карту увернутся, чтобы не создать реальность.

Найти интерпретацию другую. Вот искусство.

Но тогда лучше не задавать на форуме таких вопросов. Тем более - уже проанализировав карту, не выносить ее на общее обсуждение. Поскольку тогда не удается увернуться.

Управитель кверента в карте говорит о демонстративной позиции и потребности презентовать свое мнение, как и о сильном эмоциональном включении в тему, что мешает объективности.

www.facebook.com/oculus.z
Asc-Capri
     13 сентября 2008 (18:15)

Феникс_, для вопросов о войне недостаточно изучать астрологию и магию. Неплохо бы иметь также информацию с точки зрения всех возможных сторон этой самой войны, следитть за новостями (не только российскими) и - очень важно - следить за политической аналитикой. Если Вы ограничиваетесь российскими новостями и своими домашними интерпретациями кремлевских агитаторов (из Ваших постов легко сделать такой вывод), то простите, это несерьезно.

Астрология холодная наука

+100. А иначе это и не наука вовсе, и не искусство, а просто отсебятина полуграмотных любителей.

А почему в хораре о войне Вы взяли 9й дом, Водолей и т.д.? Имхо, это некорректно, енсли мы говорим о хораре.

Хоть война, хоть трижды мировая, хоть футбольный матч - управитель 7го в доме кверента, в изгнании, сходящихся нет. Имхо, это вообще фантом, Вы его придумали. Меньше российское ТВ смотрите, дольше жить будете

Феникс_
Феникс
     13 сентября 2008 (21:25)

А почему в хораре о войне Вы взяли 9й дом, Водолей и т.д.? Имхо, это некорректно, енсли мы говорим о хораре.

9 дом потому что, это ведь не гражданская война. И должна быть связь дома 7 с 9, я так считаю.

Водолей, потому что Луна в Водолее, определяет кверента, тоесть Росиию. Так как, по 1 дому вопрос идёт от нас. В таком случае Луна точно попадает под этот знак, доказывая радикальность карты.

Но тогда лучше не задавать на форуме таких вопросов. Тем более - уже проанализировав карту, не выносить ее на общее обсуждение. Поскольку тогда не удается увернуться.

Почему же? Я не вижу военных действий. То что должны быть уже было.

Управитель кверента в карте говорит о демонстративной позиции и потребности презентовать свое мнение, как и о сильном эмоциональном включении в тему, что мешает объективности.

Любой кто пишет на форуме уже демонстративен. Венера в своём знаке, в чём её демонстративность? Она пытается быть корректной и дружелюбной по Луне в трине к Венере и ко всем другим собравшимся Меркурию и Марсу. Хотя её провацирует Марс и Меркурий, остаточными явлениями. Если рассмотреть меня по 1 дому. Опять же Овен сторона напротив и Меркурий из 9 дома. Это форум и есть. Мне кажется вы необъективны. И даже ваш профессионализм не мешает быть вам субъективными.

Феникс_
Феникс
     13 сентября 2008 (22:29)

просто отсебятина полуграмотных любителей.

Asc-Capri, отсюда я могу сделать вывод, что вы профи в астрологии.

Хорарная карта, даёт не только ответ на вопрос, но и описывает всех героев и ситуацию в целом. Ответьте пожалуйста, на сколько компетентна Луна в Водолее, идя на Соединение с Хироном и Северным Узлом, как астролог? С Ураном в 6 доме?

А также на сколько такая Луна конфликтна, имея Трин к Венере в Весах, Меркурию, и Марсу?

И всё таки Венера кажется демонстративной. Из-за Соединения с Марсом. Дойдёт ли дело до рукоприкладства в данном случае? Нет конечно. Венера уходит. Аспект распадается. И значит войны не будет.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 сентября 2008 (23:31)

Феникс_,

Вы валите все в одну кучу, и кто у Вас кверент уже не понятно. То ли Вы, то ли Россия. То же самое - кто демонстративен. Формулировка вопроса должна быть точной.

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере