Форум на ОКУЛУС

Тема 14697, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
A
     12 сентября 2008 (11:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями, у кого был или есть такой транзит. Меня интересует то, что вы чувствовали в ето время. Что было плоxо, ет я понимаю. А вот что бы вы ждали от людей (близкиx, коллег), может какой-либо помощи, поддержки. Или наоборот, чтоб все сгинули, и не лезли в душу.

Благодарю


Слава Україні !
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     12 сентября 2008 (11:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Копирую из соседней темы...

хммммм...У меня к тому же в 8 доме, так что я пережила в комплексе. По большому щету перемены начались, когда начался транзит по дому : главным образом несколько раз смена социального статуса моей семьи, своего рода амерканские горки, что привело к большим пертурбациам в жизни семьи и моей прихики...когда был транзит по солнцу я, ну как сказать? Стала другим человеком. Другим человеком внешне, в социуме, во всем. Даже внешне меня кто не видел пару лет не узнавал, по общению, привычкам и т.д. тоже. Импульсом к этому была очень сильная влюбленность нещастливая. Спешу сказать: результатом трансформации Я БОЛьШЕ, ЧЕМ ДОВОЛьНА и рада , что все так получилось...Так что транзит изменил мне ВСЕ и в итоге в очень хорошую сторону, но очень болезненно и пережить это еще раз я не согласна ни за какие коврижки...

А вообще рекоменую почитатьстатью Борис Шоринга на блогаг про Плутон. Очень помогает)))

К тому же Плутон - планета, которую не угадаеш, не подготовишся, это судьба, она сама решит, что и как надо менять...можно только знать в какой сфере будут изменения (планета, дом, дом, которым управляет)...это влияние Плутона было направлено, чтоб отрзать ненужное и проявить мое истинное Я, у вас, наверняка, будет какое-то другое влияние

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     12 сентября 2008 (11:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сорри, нет сейчас времени подчищать недостатки транслита

A
     12 сентября 2008 (11:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо

Тему ету читала. Что будут трансформации, и что потом все ОК ето тоже понятно

Транзит не у меня. Мне жить с етим транзитным надо. Вопрос мой - как помочь человеку, т.к. страдают все вокруг. Стараюсь смягчать, как могу. Но как помочь етому человеку, чтоб не разбомбил все вокруг.

И надо ли? все-таки - планета личная. И еще имеет точную квадратуру к . Следовательно, ясно, что за енергия идет от етого человека.

Может вообще вести себя как мышке?


Слава Україні !
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 сентября 2008 (11:58)

У меня два человека умерли от проблем с сердцем из-за лишнего веса!

У одного дирекционный плутон был в оппозиции к солнцу, в момент точной оппозиции он упал в обморок, а потом в бане умер.

У другого во время соединения дирекционного плутона с солнцем родился ребенок в гороскопе которого сатурн был в 12 доме, и я ему сказал что он не будет воспитывать ребенка, через 4 месяца он утонул на курорте, там был инсульт скорее всего жара, лишний вес.

А вообще при транзите плутона по солнцу человек становится ближе к власти, его Я выдвигается на передний план. Не комфортно, вплоть до проблем с сердцем (сердечная недостаточность)пытаться оставаться в тени. Осознание что радость отдельно, а власть отдельно. Трансформация способов получения радости, отношения к личному творчеству и отношения к власти.

Необходимость раскрытия истинных потребностей вашего Я, определяемого положением солнца в знаке и доме, которое до этого подавлялось.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
A
     12 сентября 2008 (12:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин , ой, какие страшные вещи Вы пишете. У него нет проблем с сердцем, xотя сердце и правда побаливает, xодил к докторам - все в норме. Думаю, что из-за внутреннего напряжения, которое очень чувствуется . Проблема власти - его выбрали в родительский совет, и позавчера отстаивал одну позицию у директора школы. Удалось. Только и всего. А так - у него свой бизнес, но там речи о власти нету. работает один. Так что ета тема какбы и отпадает. - упр. 4 и 5 домов, но карта без ректи, только по словам матери. Мне кажется, что сетка немного должна переместиться. Тогда упр. 5-го. Детская проблема есть, из-за темы воспитания детей сейчас гл. штурм и идет. Я нервничаю тоже. Xотя спокойно договориться не возможно. Думаю из-за етого транзита. И вообще у него xандра по поводу всего: политики, бардака и пр.

П.С. лишний вес только немного, бегает иногда по вечерам.


Слава Україні !
A
     12 сентября 2008 (12:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

П.П.С. в натале на куспиде 7-8, но уже в 8 д.

И вообще карта почти как у Саакашвили (+1 день)


Слава Україні !
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     12 сентября 2008 (12:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну не факт, что плохо, а потом хорошо будет. Может быть и нормально. Может, и вообще отлично быть. А может быть плохо, на этом все и заканчивается.

A
     12 сентября 2008 (12:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

арц-ен-циел

будет-не-будет. Не в том вопрос

Вопрос в том, как помочь человеку перенести етот транзит. И как пережить с наименьшим дискомфортом всем остальным, кто в струе волны. Скажем так...


Слава Україні !
Алексей
     12 сентября 2008 (12:43)

Ash,испытывал трин Плутона к Солнцу.Квадрат еще предстоит.Про соединение в 2076ом расскажу.

при трине Плутона к Солнцу ощущал личную власть.Подчиненные беспрекословно подчинялись.С материальным достатком было все здорово!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере