Форум на ОКУЛУС

Тема 14697, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
РБ
     13 сентября 2008 (18:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ах, да, забыла... у меня появилась новая способность - выражать чувства в стихах. Самое неожиданное, что стишки мои еще и другим нравятся . - включенный знак в 5доме, так что возможно, тут помог выявить мои "таланты"

л.шмидт
     13 сентября 2008 (19:28)

ну что скажу?

у моей бывшей подруги день рождения в начале Козерога, Плутон в 7 Доме.

Так вот, когда Плутон несколько мес назад был в первом градусе Козерога, её мужу дали какой-то орден за благотворительность. Сейчас Плутон опять зайдёт в Козерог и через время сделает уже точное соединение, там и увидим... Думаю, что только хорошее.

A
     14 сентября 2008 (09:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

РБ

Спасибо за рассказ . Про стиxи, ето здорово! Етот человек когда то рисовал, попрошу, чтобы он вспомнил ето занятие

Значит при транзите таком, я так поняла, кажется, что все вокруг меняются, но не ты? Интересно, у него тоже такое присутствует Он говорит, что друзья, напр., стали такими меркантильными, материалистичными. Его ето какбы и бесит. Вообще гонка за xорошей квартирой, машиной, внешними какими-то атрибутами, ему всегда была не свойственна. Любит быть часто один, на природе.

Вот подождем трансформации, посмотрим во что она обернется

Лада

Немного не поняла про орден. Ведь его вручили не ей, а мужу. А ей самой какогО при транзите? Внутренне транзит ею ощущается?


Слава Україні !
л.шмидт
     14 сентября 2008 (14:33)

ну, не знаю, наверное, гордость за мужа.

У неё дневное рождение. Поэтому, можно сказать, что Солнце в её карте мужа олицетворяет.Ну а так как натальный Плутон в 7, как я писала, находится, то соединение Солнце-Плутон у неё на мужа сильно распространяется. Или не так?

A
     14 сентября 2008 (18:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лада, я не знаю. Все так о транзитаx причитают. Вот и подумала, неужели Ваша знакомая не чувствует никакиx ломок.


Слава Україні !
л.шмидт
     14 сентября 2008 (21:08)

была у неё в феврале. Невидать по ней каких-то плохих изменений, довольна жизнью, сделали шикарный ремонт

У меня ещё сестра двоюродная в начале Козерога родилась. У неё муж и сын купили себе по машине. Набрали кредитов. А сестра трясётся, вся в страхах - справятся ли?

Athina
     15 сентября 2008 (17:32)

Плутон катался по Солнцу доооооооооолго.

Дал 2 раза самые яркие отношения, которые не удержались. Расставались с жуткими совершенно эмоциями и переживаниями.

Болеле очень часто

Как только Плутон отвалил от Солнца в последний раз, умер отец

Про отца учтите ввиду - просто буквальное объяснение аспекта. Плутон=смерть, солнце=отец.

Если он у вас жив, уделите ему как можно больше внимания, чтобы не было потом мучительно больно...

В общем, забрал всех любимых мужчин. И еще собаку

л.шмидт
     15 сентября 2008 (21:07)

подождите..

у моей заведующей день рождения 19.12. То сеть как раз Плутон прошёл. Муж жив. Отец тоже. особо не тужит в данное время ни о чём, нет видимых причин.

ElKa
     15 сентября 2008 (23:06)

Аша, у меня был транзит Плутона по Солнцу в 1993году. Солнце в 6 упр 3 и4, Плутон в 4 упр 6.

Классика- переквалифицировалась путем самообучения на семейной фирме

И никаких ломок- было очень интересно


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
A
     16 сентября 2008 (19:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Афина ,

сочувствую очень , как только такое можно перенести . Вспомнила одну женщину, у которой в один день руxнула, наверное, вся жизнь - в автоаварии погибли ее муж и два сына, она не была в машине, осталась жить. Но не знаю даже кому легче в такой ситуации...Она очень трудно пережила.

Отец у етого человека умер три года назад

Лада ЕИКа - значит из вашиx примеров ясно, что необязательно транзит такой ломанный. Человек мой крепкий, нервишки, правда, пошатывают, но...переживем. Настраиваюсь на дуxовные перемены...


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере