Форум на ОКУЛУС

Тема 14697, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     16 сентября 2008 (20:18)

а что вы так соединения Плутона с Солнцем боитесь? У меня вон скоро квадрат Плутона будет к стеллиуму. Будет заварушка. Выживу ли? Наверное, буду подписвыаться "рядовой Шмидт".

A
     16 сентября 2008 (21:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Есть проблема, копаемся отчего

Лада

П.С. мой первоначальный вопрос был: как помочь человеку, нужно ли вообще что-н. предпринимать, и КАК чувствовали себя люди, плющенные ом.

Событийность ведь по разному может проиграться, и тут мы часто не можем срежисировать..., а вот смягчить етот транзит, напр., в моиx силаx. У меня лично такого транзита в етой жизни не будет, нету с чем сравнить.


Слава Україні !
Nаталья
     16 сентября 2008 (23:38)

ом, это кинулось в глаза из "плющенные ом"

ОМ - здесь ключевое!

A
     16 сентября 2008 (23:45)

(Автоматический перевод с транслита!)


Слава Україні !
Nаталья
     16 сентября 2008 (23:48)

Ашик, почему без слов? ОМ пошёл?

A
     16 сентября 2008 (23:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот ЧТО ЕТО?

Наверное, от Алекса заразилась. Два раза отправляю сообщение, и не проxодит.

Повторяю:

Ом - етот:

Ом (санскр. ॐ или А́ум) — в индуистской и ведической традиции — сакральный звук, изначальная мантра. Часто интерпретируется как символ божественной троицы Брахмы, Вишну и Шивы, квинтэссенция Слова. В соответствии с ведическим наследием, считается, что звук ом был первым проявлением неявленного еще Брахмана, давшим начало воспринимаемой Вселенной, произошедшей от вибрации, вызванной этим звуком.

ИЛИ

етот

Ом (обозначение: Ом, Ω — единица измерения электрического сопротивления в СИ. Ом равен электрическому сопротивлению проводника, между концами которого возникает напряжение 1 вольт при силе постоянного тока 1 ампер.

Хотя в Юникоде и присутствует значок ома (Ω, Охм сигн, У+2126), но его каноническим разложением является заглавная греческая буква омега (Ω, У+03А9), т. е. эти два символа должны быть неразличимы с точки зрения пользователя. Рекомендуется для обозначения ома использовать омегу.

При вычислениях, особенно рукописных, следует обращать внимание на возможную путаницу между Ом и 0 м (так, 1 Ом и 10 м (метров) — совершенно разные величины) и между 0 и Ω.

Из Википедии


Слава Україні !
A
     16 сентября 2008 (23:52)

(Автоматический перевод с транслита!)


Слава Україні !
A
     16 сентября 2008 (23:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Уx ты!!!!!

Не могу ссылку вклеить пропадает все сообщение!!! Ну дела

Пойду пожалуюсь


Слава Україні !
Nаталья
     16 сентября 2008 (23:56)

Инга, Милая,

для начала типа того. Что хотела сказать-то в этом коротком звуке ОМ., что с Плутоном он так входит, что полностью меняет знаковую систему ориентации.

Nаталья
     16 сентября 2008 (23:59)

видишь, как проявляются твои реакции даже в виртуальном диалоге, Тебя останавливают. Задай себе вопросы: ЧТО останавливают и ПОЧЕМУ тормозят.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере