Форум на ОКУЛУС

Тема 14698, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     12 сентября 2008 (13:59)

привет

по Шестопалову,как известно,трин(соединение) Юпитера к или является аспектом счастья в синастрии.

в синастрии женский квадратит и мужчины,которые в оппозиции в натале.

Как по вашему,это будет аспектом счастья или нет?

lenash
     12 сентября 2008 (14:06)

там у Шестопалова написано, что в квадратах Юпитер очень агрессивен!

у моих родителей был в синастрии трин Луна-Юптитер, причем взаимный.

счастья не было, жили не очень..

Фламенко
     12 сентября 2008 (14:10)

lenash

можно предположить,что женщина с будет провоцировать агрессию у МЧ или проявлять ее по отношению к нему???

lenash
     12 сентября 2008 (14:15)

Не агрессивен - не то слово, извиняюсь..

скорее конфликтный наверное - тогда женщина своим Юпитером будет идти вразрез с тем, как мужчина действует и что он ожидает.

может будет деньги тратить налево и направо? а мужик может жадноват например.

может слишком много подруг в доме - а мужику у себя дома присесть негде типа будет?

Марусян
     12 сентября 2008 (14:19)

Скорее всего, женщина будет вызывать раздражение у мужчины своими жизненными установками и оптимизмом "не по случаю и не к месту".

Ну а женщина в свою очередь возможно будет чувствовать, что ее не уважают и не считаются с ее мнением. Не без оснований....

Солнце давит, а лун раздражается.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     12 сентября 2008 (14:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

О, у нас как раз мой его (при чем это вообще один и двух-трех аспектов, что есть в синастрии, а оказывается точное попадание)...

Есть такое, луне моего мужа очень льстаят мое образование, уровень мышления, работа и все по Юпитеру, он млеет. Ну а меня его луна вдохновляет.

А вот квадрат и , которые еще и между собой договориться не могут. Ну, щастйе точно вряд ли. Может, проявление женщины в социуме по Юпитеру будет напрягать мужчину и эмоционально и по отношению к его Я (скажем, зависть, ревность, соперничество). Ну или мужчина и эго эмоциональный мир будут создавать препятствия женщине в Юпитерианской сфере...

Марусян
     12 сентября 2008 (14:23)

у моих родителей был в синастрии трин Луна-Юптитер, причем взаимный.

счастья не было, жили не очень..

У меня были отношения, в которых юпитер мужчины был в соединении с моим солнцем. Эйфория и счастье просто зашкаливало у меня Сразу весь мозг растеряла

Фламенко
     12 сентября 2008 (14:34)

его Луна в скорпе а Солнце в Тельце.Честно говоря,я даже не знаю как мой Юпитер в Водолее проявляется.

Марусян

женщина будет вызывать раздражение у мужчины своими жизненными установками и оптимизмом "не по случаю и не к месту".

да...он мне пару раз заметил,что я весела и оптимистична....только я не поняла,это напрягло его или нет.Надо обратить внимание.

А про его Луну в Скопрпе много писали,вся в макси-чувствах...Скорее всего квадрат Юпитера ей сделает больно

k_t
     12 сентября 2008 (14:47)

участвую в синастрии, в к-й

мой юпитер 120 солнце м.

его юпитер 0 мой меркурий : у меня ощущение от его юпитера даже через мою рецепцию луна/меркурий очень и очень мягко сказать, радостное.

п.с. ощущение сравнимо с предвкушением бульбашек шампанского и готовящегося праздника.

Lira
     12 сентября 2008 (14:48)

Не знаю, как насчет счастья-несчастья, но аспект (по крайней мере - трин)Солнце-Юпитер в синастрии: вместе - мы сила

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере