Форум на ОКУЛУС

Тема 14698, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     12 сентября 2008 (14:54)

У нас в синастрии тоже есть трин от его Юпитера к моему Солнцу,но вот мой Юпитер подкачал...

lenash
     12 сентября 2008 (14:54)

Девченки, не обольщайтесь, по всякому бывает-

у меня в синастрии мужчины моя (точный, меньше градуса) и мое (орб 5 градусов) не помогло сохранить отношения..

Ну да, чувствуешь себя хорошо рядом с этим человеком, но и ВСЕ!!!! жить долго и счастливо он не обещает.

Фламенко
     12 сентября 2008 (14:59)

lenash,согласна с тобой.В синастрии с бывшим мужем моя его.Замуж выходила окрыленная,но увы...разошлась.

Но в любом случае,Юпитер в гармонии со светилами-это здорово ,есть ощущение "большой" радости

------------------

а вот когда квадрат,как у меня с новым МЧ...для него это тяжеловато будет думаю...

Марусян
     12 сентября 2008 (16:15)

Ну да, чувствуешь себя хорошо рядом с этим человеком, но и ВСЕ!!!! жить долго и счастливо он не обещает.

Это - да А так здорово было .... будет что вспомнить на склоне лет

VALYA
     12 сентября 2008 (16:50)

А вот долго-это скорей

Несси
     12 сентября 2008 (19:06)

ой-ой. все от людей зависит и от остальных аспектов.

Я общалась в том году с человеком, у которого на моем Солнце..Ну, да, прикольный,повернул мою жизнь немного в другую сторону.

Начальничек у меня был с таким же аспектом. Счастья не было, мне было с ним скучно., не мужчина( не начальник) а облако в штанах.

Camastra
     13 сентября 2008 (11:42)

У меня с одним был аж двойной аспект счастья - его в с моим и его в с моим , да еще и в с моим Асц.

Я не просто летала, а пребывала в в каком-то наркотическом опьянении рядом с этим мужчиной. И темы АСц включились - накупила всяякой стильной всячины, прихорашивалась вовсю.

Но не срослось...Перевесили квадраты , и .

Фламенко
     13 сентября 2008 (14:46)

Но не срослось...Перевесили квадраты , и

...да,это уже классика,еще или ...разрыв обеспечен даже при самых "сладких" аспектах.

любви и счастья всем

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 сентября 2008 (12:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый день.

меня интересует оппозиция его Юпитера и моей Луны.Моя Луна вообще с ним не имеет гармоничных аспектов, а его Луна на моей Венере.

Еще его Венера точно на моем Марсе, а так как он у меня поржен выходит и его Венера в квадрате к моим Солнцу и Хирону.

Вот...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Athina
     15 сентября 2008 (17:29)

по моим наблюдениям эти аспекты - среди прочих, вызывающих желание хотя бы у одного из пары вступить в брат.

Я про Юпитерные аспекты "счастья"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере