Форум на ОКУЛУС

Тема 14698, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     16 сентября 2008 (00:47)

Ань,оппоз. к -читай выше.Скорее всего похожа на квадрат к .Я здесь по тому же вопросу

его с твоей это его понимание,принятие твоей любви.

то что твоя не имеет гарм. аспектов-может ты с ним чувствуешь себя не совсем уютно,комфортно...что-то в этом роде.

-сексуально привлекательны друг для друга.У меня с одним секстиль с был-10 по десятибальной шкале

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 сентября 2008 (10:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

орли ,

я знаю...

меня уже никто сексуально не привлекает , дали бы спокойно посидеть у компа и оставили в покое .

Вообще то по индийдкой астрологии ето дело отвечает за понимание,возможность совместного терпения при проживании.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     16 сентября 2008 (15:38)

Ань,ну это ты слишком!(меня уже никто сексуально не привлекает , дали бы спокойно посидеть у компа и оставили в покое )

хочешь,я дам тебе сайт израильский.там нормальные мужики,образованные.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 сентября 2008 (16:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

орли ,

спасибо милая , пока не надо .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     16 сентября 2008 (16:36)

Я напишу,а ты реши сама.Я тоже во все эти сайты не верила,думала что там один мусор.Но этот действительно стоящий.Попробуй,ты же ничего не теряешь.Кто знает где его счастье?

www.onlyu.co.il

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 сентября 2008 (18:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

орли ,

спасибо


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     16 сентября 2008 (20:12)

удачи

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 сентября 2008 (10:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

орли ,

да у меня не с мужчинами проблема с собой, проблемы психологического характера , не знаю что делать.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Anomaliya
     17 сентября 2008 (13:22)

У меня есть знакомая пара, у них аспектов Юпитера просто куча Они вместе еще со школы, с класса седьмого.

он - 19.06.1978

она - 06.03.1981

Оба родились в Калинковичах, время не знаю.

Не смотря на то, что между ними часто бывают бурные ссоры (с киданиями утюгов, например), они и не думают расставаться. И они со временем стали очень похожи друг на друга внешне.

Фламенко
     17 сентября 2008 (16:21)

Аня

проблемы психологического характера с самим собой есть у каждого.Тебе нужен МЧ подходящий под них,под твои ОСОБЕННОСТИ характера.Идеальных не бывает.Анька,ищи,знакомся,не сиди сложа руки.Время идет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере