Форум на ОКУЛУС

Тема 14700, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     12 сентября 2008 (15:41)

Уважаемые Форумчане

Есть у меня один знакомый у которого день рождения 20 марта 1977 года (время не известно), если смотреть по наталу,то утром 30 градус ,а с 19-00 вечера начинается 1 градус

Мне интересно какой из знаков будет более ярко выражен,кто он больше или ?

По характеристике очень ярко выраженный ,так как в

Чтобы не создавать новую тему,спрошу здесь,что думаете о стеллилиуме в .

По общению из человека так и прет энергия, оптимизм,прямолинейность,но мне всегда казалось,что такие люди,как быстро загораются,так же и быстро остывают

Если есть похожие примеры,приводите

Марусян
     12 сентября 2008 (16:28)

Привет!

У меня в Овне .

Загораюсь идеями и планами легко, даже успеваю завести народ на что-нибудь, но остываю, порой тоже очень быстро. Забавно бывает наблюдать со стороны, когда тебе уже не нужно, а буча-то поднялась нешуточная...

К сожалению, говорю быстрее, чем успеваю подумать и прямолинейно. Спорщица, но чтобы весело и с огоньком, долгие и нудные беседы точо не для в .Взрываюь быстро, отхожу тоже быстро.

С деньгам расстаюсь очень легко ( в , поэтому периодически придумываю различные мероприятия как бы деньги вложить подальше, пока все не потратила).

Одна радость в , который не успокоится, пока работу не закончу.

Еще замечала, что представители очень любят себя выставлять вперед и якать - думаю этот спич лишнее тому подтверждение.

lenash
     12 сентября 2008 (16:40)

Рыбы знак мутабельный, поэтому растрачивает свои качества к концу знака, а Овен - кардинальный, сильный.

Поэтому планета даже в последних градусах Рыб будет иметь явные черты Овна.

Arnella
     12 сентября 2008 (16:50)

Марусян

Я тоже замечала за эгоизм,любят они о себе поговорить,про свои достижения

А как в отношениях,тоже быстро загораешься и быстро остываешь?

Arnella
     12 сентября 2008 (17:01)

lenash,привет

ну,тогда тем более,получается чуть ли не 200%

в

Марусян
     12 сентября 2008 (17:10)

В отношения легко загораюсь, есть такое. Остываю тоже быстро, по принципу "а был ли мальчик", в смысле чувства.

Стабильные отношения присутствуют в том случае, если нет диктата и давления со стороны партнера (ценит твою независимость и не требует никаких изменений), надо сказать, что и сама не требую бесприкословного подчинения и уважаю индивидуальность партнера, импонируют активные мужчины. Важно уважение и искренность партнера. Ну а так, больше по принципу "чтоб не мешал"....

Верность вполне может быть, если устраивает партнер...

Arnella, я вот растекаюсь мыслею по древу... понятно, что влияние имеют и другие планеты, аспекты характер, так что кто его знает, как у вашего знакомого.....

Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 сентября 2008 (20:37)

Вообще, если у чела мнооого всего в , а в только , то каке это трактовать, что я уже и не ?????


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     12 сентября 2008 (21:12)

Мар, смотрятся личные планеты в первую очередь: , если среди них только в , а большинство в . То какая же вы рыба - . Если планеты, находящиеся в , то надо смотреть на яркость и аспектированность планет, в т.ч. аспекты с личными. Если у вас в только , то думаю, что рыбой вас трудно назвать

Бэндер
     12 сентября 2008 (21:33)

Вечер добрый, дамы

Arnella , примеры чего? перехода Солнца из Рыб в Овен или скопления в Овне Вообще, практически всем , имеющим подбобное сбОрИщЕ, характерны прямолинейность, то есть могут обсуждать человека не только в его отсутствие, но обязательно скажут это в лицо. эгоизм тоже присутствует. но носит здоровый характер В отношениях таким людям желательно присутствие свободы- это точно.

но в случае пропажи интереса к объекту вожделения, никакие уважение и искренность партнёра не помогут тянуть резину не станет, поверьте, правда постарается приподнести всё более мягко, так как в особой подлости замечены не были, но если и мягенькое объяснение будет не услышано, то возможно взрывчики

Mar , Марусян ,

открывайте общество стеллиумных , только разберитесь, кто будет стоять во главе столь прекрасно-эгоистично-независимой "федерации"

Марусян
     12 сентября 2008 (21:59)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере