Форум на ОКУЛУС

Тема 14700, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Бэндер
     12 сентября 2008 (22:06)

ясНеНькО- Вы свою канДидаТурУ снимаеТе. жаль

Arnella
     13 сентября 2008 (17:03)

Mar

У этого "чела" я писала и или в 30 гр или в 1 гр ,поэтому я и спрашивала,какой знак будет более выражен

Я так поняла у вас тоже стеллилиум в в ,если не в последних градусах,то конечно же вы

Бэндер

или скопления в Овне

то,что вы описываете Очень похоже на этого человека Насчет свободы,то она мне тоже необходима в

Просто он настолько ярко выраженный , как только познакомились,буквально каждый день атакует ,вот я и думаю что быстро перегорит

Еще такие наблюдения:очень большой оптимист,романтик ,правдалюб,сказал-сделал(не знаю насчет продолжительных обещаний)

Вообщем рыцарь в доспехах

ale
     13 сентября 2008 (21:45)

znaete..ya ribi..12 marta...ochen ribi..no i lublu o cebe pogovorit... i bivau ochen pryamolineina.. i inogda do bezobraziya skritna...eto vce individualno...cvoboda kak ovnu, tak i ribe nuzhna (mozhet dazhe i bolshe...)..tak chto..navernoe raznica ne v etom...

znau neskolkix ludei v etot den rozhdeniya...ochen mnogo ot rib..no est i ovnovskoe (znaut chego xotyat, po krainei mere, v opredelenni moment....a ot rib...ya prosto intuitivno eto chuvstvuyu..na odnoi volne, chto li... )

Бэндер
     19 сентября 2008 (02:17)

Arnella, так это хорошо, что атакует, а не сОплИ жуЁт. важно, какой тип мужчиНы для вас более предпочтительнеЙ - жующий или атАкующий. но перегореть дейсТвительно моЖет, есЛи оБъект его страсТи станеТ длитЕльНое Время динамить, моЖет найти другого/дРугую . Не исключенно отсутствие чувства такта при обЩениИ (ну ляпнуть могут, только из-зА того, что этот Ляп им каЖется смешным, а на Деле получится, что оскоРбили челоВека )

Насчет свободы, то она мне тоже необходима

да вы шо? прауда, странно А Луна с Венерой в каком знаке у Вас? ну интересно, ну прям до нельзя

Бэндер
     19 сентября 2008 (03:19)

романтик ,

ну всё понятНо, значит точНо по Солнцу -Рыб, ох уж эта романтика

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере