Форум на ОКУЛУС

Тема 14701, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     13 сентября 2008 (15:20)

защиты от плохого астролога как и от плохого врача нет.

Хотя в идеале было бы хорошо наличие какого-то базового стандарта знаний по астрологии(раз уж она претендует на наукообразность), который должен был бы знать любой астролог, как, допустим, врачи учат анатомию...

А на основании этого универсального базиса уже экспериментировать...

Единственный способ избежать дилетантов - это, может быть, рекомендации знакомых, которые уже были у этого астролога.

Asc-Capri
     13 сентября 2008 (15:48)

защиты от плохого астролога как и от плохого врача нет.

От астролога на сегодня нет, а от врача есть. И от полицейского есть и от идиота из муниципалитета. Испробовано и лично и на людях, которых знаю с детства. На Западе система работает уже много десятилетий. И там без драм и трагедий не обходится, такова жизнь, но это все же исключения. Правила работают, люди уже привыкли к ним и не представляют, а как еще можно по-другому.

Единственный способ избежать дилетантов - это, может быть, рекомендации знакомых, которые уже были у этого астролога.

С астрологией на сегодня да, единственный. Но если каждый из нас хоть слабенький голос подаст, хоть что-то сделает по своим силам для изменения положения - со временем станет лучше. А начинать, конечно, с себя - как говорил великий вождь апачей - учиться, учиться и еще раз..

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     13 сентября 2008 (21:13)

Живу в США 7 лет, медицина ( кроме хирургии) отвратительна судя по моим многочисленным клиентам, которые не раз жаловались не беспомощность врачей и диагнозы далекие от правды.Американские астрологи как впрочем и все американцы ведут свой бизнес успешно - печатают глупые книжки, не учитывают влияние узлов или циклы черной Луны- имею двух знакомых астрологов которые учились в американских астрошколах - даже не знают что существуют характеристики градусов, несмотря на то что сабианские градусы - порождение американской ясновидящей. Конечно есть и " звезды" типа Арройо или Джекоба Шварцкопфа, но детский менталитет американцев мало признает астрологию и беспомощно смотрит на медицину. Наши астрологи самые крутые ! Одна Нани чего стоит!

Www.starsand.us
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 сентября 2008 (23:52)

А я большая поклонница Ваших астрологических статей,Izida..Особенно по искусству.Спасибо!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     14 сентября 2008 (00:21)

Спасибо, а я Флейточка читаю на Вашем блоге статью о будущем, и как Гоголь стоя одной ногой в 11-ом доме - другой приветствую будущее!!! Эх Меркурий у меня на куспиде 10 - го дома - ну как же не писать - грех. С натальной Луной в стрельце борюсь за честь астрологического мундира, и у себя тут на Миннесотщине и на Украине. Хорошо что есть Окулус - другие форумы как то не блещут теплотой, много снобизма

Www.starsand.us
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     14 сентября 2008 (00:38)

Конечно,надо писать!

У Вас очень красиво получается,слог замечательный... По датам-у нас с Вами ровно месяц разница..

Я иногда просто сижу у Вас на сайте,и читаю,читаю..

Это цветочки Вам


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     14 сентября 2008 (00:56)

А я ягодки буду посылать. А вообще то наш народ себя не дооценивает, всем почему то кажется что где то на западе все лучше. Американцы - астрологи, конечно умеют все красивенько обставить- то есть хамства или таких заявлений как описывали трактовку гороскопа в начале темы, нет, Компьютерную программу могут распечать аж на 45 страницах и говорить клиенту только хорошее и напоследок обязательно подарить СД с записью трактовки натальной карты, чтоб он дома еще мог раз прослушать потому что с первого раза наверняка не въехал... абсолютно уверена что в нашей постсоветской стране ( имею ввиду и Укаину и Россию) можно отлично выучить астрологию и стать хорошим астрологом - только время нужно, ведь сразу астрологами не становятся

Www.starsand.us
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     14 сентября 2008 (01:04)

Сразу, -точно не станешь астрологом..Лет десять,наверное,на это уйдет..Я вот "в деле " уже года два,знаю,как это не просто..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
ulitca
     14 сентября 2008 (10:19)

да,очень много зависит от открытости спрашивающего.есть знакомая.10 лет замужем.детей нет.врачи говорят,что все сложно,запущенно,практически надежды нет.записались на прием к ясновидящему(отзывы хорошие).пришли.она вошла.через 2 минуты выбегает."пошли,-говорит,-не хочу, чтобы он про меня все знал." спрашиваю: он что-то сказал? оказывется, он увидел какой-то ее проступок,повлиявший на ее здоровье и она выбежала.Потом муж спрашивает -что? Она ему говорит: причина в тебе.Посетить кого-то еще,включая врачей - не хочу, чтобы они обо мне все знали.И она не одна такая.

A
     14 сентября 2008 (11:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Утитса,

ето не открытость/закрытость. Ето не желание разбираться в себе, а сваливать все на другиx.

Изида

дайте ссылочку на Ваш сайт. я еще не обнаружила. И можно сделать так, чтобы ета ссылочка всегда была в Вашиx постаx, как визитная карточка


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере