Форум на ОКУЛУС

Тема 14703, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Козерожка
     12 сентября 2008 (21:38)

Со мной творится неприятное: я стала очень агрессивной, особенно в отношении коллег, особенно мужчин. Требовательной, жесткой, даже скандальной. Хоть не истеричной, слава богу, но со стороны начинаю напоминать себе Железную Леди.

Наверное, проблема в том, что я одна, и мой темперамент начал сублимироваться таким образом...

раз нет разрядки, то надо разрядиться вот так...

Надо что-то делать, потому что доходит до крайности, когда хочется взорвать надоевшую действительность и начать заново, только вот у меня такое ощущение уже было в начале этого года и закончилось увольнением. Сейчас такой же ситуации не хочется. Хотя новая работа оказалась не совсем тем, чего я ожидала, в ней есть преимущества, которые терять я не хочу.И кто полюбит агрессивную, напористую девицу?...


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Козерожка
     12 сентября 2008 (21:39)

В общем, пытаюсь понять...что с собой делать, чтобы свою ядерную энергию пустить не на хиросимы, а на мирное электрическое освещение...


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Козерожка
     12 сентября 2008 (21:42)

(мои данные 14.01.1980 14:34 Калуга, живу в Москве)


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 сентября 2008 (21:49)

У меня то же... Всегда не былп подарок, но все, что пишете - один к одному! Мои данные:4.3.1976 3-35 Санкт-Петербуг Может, как-то коррелируем? Ведь это многоим м.б.любопытно в смысле транзитов???


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Козерожка
     12 сентября 2008 (21:52)

Вас еще, наверное, Мариной тоже зовут? )


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 сентября 2008 (22:11)

ДА. Здравствуй, сестра по насчастью


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Козерожка
     12 сентября 2008 (22:17)

Я замечала, что у Марин похожий, непростой характер . Ангелочков не встречала.

Насчет аспектов, у меня проблемный квадрат СОлнце-Плутон, который может давать агрессию в отношении противоположного пола в принципе).

А в транзитах в пятом доме приплутонились (Плутон - натальный) Марс, Венера, Меркурий...

но я считала, что такое положение по идее неплохое любоффь там...а вместо этого я мужчин погоняю кнутиком...


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 сентября 2008 (22:20)

Погоняю... да... наверное, это, все же , то есть не севсем Любофффь-моркоффь Это уже к .


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Козерожка
     12 сентября 2008 (22:20)

а, еще вот! Плутон-то транзитный в шестом доме окопался. Наверное, поэтому я так агрессивна в отношении коллег...

все это понятно, но ДЕЛАТЬ-то ЧТО?!


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 сентября 2008 (22:26)

козерожка-Мариночка, есть такая фраза - расслабься, и получи удовольствие! Думаю, некто вроде Лёвки тебя бы так же и проинструктировал Держись! Ничто не вечно под ... так я помниться потеряла работу. Но не знала тогда транзитов. Просто очучения был похожи... А в присутствует???


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере