Форум на ОКУЛУС

Тема 14703, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Z*Z
     12 сентября 2008 (23:44)

в смысле...Сатурн упр. 7 и 8 домами, вдруг кто сам захочет поубавить Ваш пыл.

Удачного переезда

Козерожка
     12 сентября 2008 (23:51)

Есть кое-кто, кто только и делает, что убавляет мой пыл...невзаимная любовь называется...


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Z*Z
     13 сентября 2008 (00:01)

Как никак Сатурн у Вас в пятом доме...Аспект квадрата Луны к Марсу сходящийся, вот он и приносит проблемы. Кстати, этот квадрат можно трактовать как манеры, поведение отталкивающее потенциальных партнеров.

Козерожка
     13 сентября 2008 (00:07)

Знаю...а как обуздать - не знаю. Всю жизнь сплошная невзаимность в отношениях...


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Z*Z
     13 сентября 2008 (00:22)

На работе есть девушка с тем же квадратом, правда там еще понамешано всего, так вот с ней не ладят как молодые люди, так и девушки. Не могу сказать, что отталкивает..., но какая-то беспринципность в купе с капризным и вздорным характером (Марс в Стрельце в квадрате к соед. Луны и Солнца в Рыбах). Ну и проблемы с личной жизнью, ребята так и норовят послать ее на...(сами понимаете куда) вместо взаимности.

Козерожка
     13 сентября 2008 (00:30)

Человек, который мне нравился, обладает удивительным свойством - рядом с ним я как шелковая, послушная, спокойная. Кстати, у него в гороскопе Луна тоже в Стрельце и в квадрате к Марсу в Деве.

Но, наверное, все же его тоже отталкивает моя нервозность и капризность, раз отношений близких у нас не сложилось...

как бы вы посоветовали проработать такой квадрат?

развитие самоконтроля?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Z*Z
     13 сентября 2008 (01:04)

Займитесь, скажем, спортом или фитнесом, Луне в Стрельце в 6 доме это должно понравиться, тем более, что она будет подпитываться энергией Марса. Кстати, на мой взгляд неплохо бы могли подойти восточные единоборства(конечно если Вам это интересно)- Марс в Земле в соед. с Юпитером в квадрате к Луне и полуквинтиле к Плутону.

Козерожка
     13 сентября 2008 (01:10)

да, я люблю физическую нагрузку. насчет восточных - не уверена, но надо попробовать!


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере