Форум на ОКУЛУС

Тема 14706, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Жемчужина
Сияющая
     13 сентября 2008 (09:51)

Доброго дня все форумчанам.

Уже некоторое время наблюдаю определенные странности и вот решила задать вопрос здесь.

Достаточно длительное время - около двух месяцев - мне стали попадаться везде и всюду на глаза погибшие птицы... Я поначалу не придала значения, но это стало носить просто какой-то навязчивый характер. Куда бы я ни пошла: по дороге на работу с утра, вышла в магазин, приехала на дачу в гости и т.д. мне постоянно бросаются в глаза погибшие птицы под ногами на асфальте. Это всегда, конечно же, неприятное, а иногда и шокирующее зрелище.

Сегодня утром так чудесно выспалась, вышла, открыла балкон, и тут же откуда-то сверху, нелепо кувыркаясь упала птица. Пролетела буквально в метре от меня и упала внизу под балконами. Совсем еще молодой голубь. Несколько минут побилась на асфальте и, перевернувшись на спину и дернув лапками пару раз, замерла...

Дело в том, что у меня есть некоторые способности, ноосящие спонтанный характер, предчувствовать смерть. Обычно я начинаю ощущать "запах смерти", т.е. это проявляется на уровне обоняния. Если это касается кого-то из близких родственников или знакомых, - как правило я заранее знаю, КТО это будет.

Но вот такого как сейчас со мной раньше не происходило. А теперь просто кошмар какой-то.

Что это? Должна ли я это воспринимать, как "знаки на пути"?

Поделитесь соображениями, плиз...

Nаталья
     13 сентября 2008 (09:57)

эта фотография в аватаре уже далека от Вашего Отражения. Правда ли?

Несси
     13 сентября 2008 (10:14)

Привет, Жемчужина!

У меня сейчас попадаются..впервые за всю жизни люди, говорящие одну и ту же фразу,...это очень значимо. Я, конечно, вижу в этом смысл, но выводы тут должна сделать только я сама, потому что я это слышу, своими ушами...То есть, это только для меня...И ты видишь погибших птиц тоже своими глазами...

Короче, мне кажется, надо думать самой.Слушать себя...А советы и интерпретации извне могут просто создать помехи...ИМХО, конечно.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 сентября 2008 (11:10)

Жемчужина, а Вы не Рыбы? Просто у Рыб, осбенно имеющим отношение к тонкоматериальному миру, пусть и косвенное, все это часто есть. Я удивлена, что кто-то еще это видит. У нас много сильных "видящих".Я тоже замечаю мертвых птиц, ИНОГДА чувствую смерть или непритяности, но на уровне звериного инстинкта. Вот смотрю на человека и понимаю: проживет долгую обычную жизнь, родит двоих детей. На другого: ой как там все будет нелегко... А воот с третьими, как вспышка: пусть заканчивает дела, он умрет. Особо часто так бывает с людьми, часто мелькающими на экарне. Думаю, потому что пытаешься мысленно проникнуть, что тони за люди. Ну и с близкими, конечно. ричем, вытаюсь вызвать скорбь - а ее нет! Словно все так и должно быть и не о чем горевать. Только торжественная грусть. И никому ничего не говорю.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Plutoniya
     13 сентября 2008 (13:12)

Похоже на синхрон... Сегодня утром выйдя из дома наткнулась на мертвого голубя, причем он лежал совсем не на виду, а под кустом... и подумала: хм, да чтож меня так торкает на эти виды, ведь будто кто-то специально мой взгляд туды направил! но т.к. у меня сейчас мало энергии мои обычные гиперужасные знаковые интерпретации молчали, а пришел ответ из какого-то далекого внутреннего спокойствия, что мол "Ну я же Плутонианка - значит просто это моё, мои виды, моя энергия" короче как-то приняла это внутренне, и моментально забыла. А сейчас, пока писала, пришла мысль, что вероятно теперь перестану их замечать. Прикольно!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     13 сентября 2008 (13:18)

Блин, еле сдерживаюсь, чтоб не открыть тему "Харкающие мужики"!!!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
хамелеон
     13 сентября 2008 (13:29)

Plutoniya, про "харкающих мужиков" - очень наболело


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Plutoniya
     13 сентября 2008 (13:52)

очень наболело

да? хамелеон, это меня чуть-чуть успокоило хотя все равно что-то в этом есть, раз так подкидывает может применить технику как с голубями?....... мдяяяя звучииит


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Несси
     13 сентября 2008 (14:15)

Позавчера гуляли с подругой и ее сыном, и сын вытащил из-под куста мертвого голубя.

Счас только вспомнила.Может, эпидемия?

Жемчужина
Сияющая
     13 сентября 2008 (15:09)

too n,

неправда.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере