Форум на ОКУЛУС

Тема 14706, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Эвридика Штурвалова
     13 сентября 2008 (15:11)

Жемчужина,

помнится, вы очень глубоко входили в структуру смерти. Так что знаки будут идти постоянно. Если погибшие птицы не результат экологической катастрофы в вашей местности, то это, несомненно, весть, которую надо расшифровать.

Жемчужина
Сияющая
     13 сентября 2008 (15:13)

Несси, привет!

Внутренний голос пока молчит... То-то и оно. Интерпритации не приходят, а явление это повторяется чуть ли не ежедневно...Это и напрягает. Если бы я сразу внутренне поняла для себя о чем или о КОМ это, меня бы это не беспокоило. Это, конечно же, печально, но тут я согласна с Маг, - часто нет внутренней трагедии, когда понимаешь, что кому-то "пора". Это закономерность, в которую ты не имеешь права вмешиваться. Хотя вмешаться иногда можешь.

Жемчужина
Сияющая
     13 сентября 2008 (15:15)

Эвридика Штурвалова,

да, со смертью особые отношения. Но что касается глубокого вхождения, я, напротив, в последний год от этого как-то отошла. Другие заботы сейчас. И вот пошли знаки... Пока не знаю, как расшифровать.

Вызывают только недоумение своим количествои и настойчивостью....

Жемчужина
Сияющая
     13 сентября 2008 (15:21)

Маг, я не Рыбы.

У меня в Рыбах Луна + Ю.У. Я скорее Скорп (Асц+Уран+Марс+Венера+Б.Л). И соединение Солнца с Плутоном в Весах.

Mary_il
     13 сентября 2008 (18:31)

Жемчужина, я тоже живу в Томске и последнее время тоже вижу много погибших птиц. И не только голубей, но и каких-то маленьких серых пташек (не знаю названия). Что-то происходит с птицами, а не с тобой.

Жемчужина
Сияющая
     13 сентября 2008 (19:05)

Mary_il,

хочешь сказать экологическая катастрофа? Птичий грипп?

Странно, я спрашивала знакомых, никто больше не обращал внимания...

л.шмидт
     13 сентября 2008 (19:20)

Ольга, привет!

Недавно по томскому ТВ, а именно по ТВ2, показали всё это безобразие с дохлыми птицами. Несли куролесицу, про то, что будто в лесу птицам уже жрать нечего и они летят в город. Замечено, что в Томске разбивается об окна и лежит потом именно молодь, не знающая особенности городской архитектуры.

Бред какой-то, правда?

Я пока дохлых птиц в этом году не видела, если что, сообщу. Год назад при мне в ноябре синичка под ноги брякнулась у подъезда соседнего. В Томске, в районе Дворца Спорта

А вообще у нашей семьи с птицами плохие приметы. Перед смертью отца в окно стучала долго трясогузка, что нетипично для этой птицы. А перед смертью дяди и дедушки голуби залетели через форточку к бабушке в кухню (2 раза), всё там распотрошили и изгадили.

Барбара
     13 сентября 2008 (20:14)

У меня то же самое. А еще нехороший сон на днях. И я даже понимаю, кто это может быть. Не кровный родственник, но все же...

Мыука
     14 сентября 2008 (18:30)

Тут самолет упал в Перми... тоже птица

л.шмидт
     14 сентября 2008 (21:05)

у меня мать сегодня под утро сон видела, будто на наш город самолёт падает. И она кричит: Лада, снимай всё быстрей на сотовый!

А я на него никогда ничего не снимаю, только на фотоаппарат.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере