Форум на ОКУЛУС

Тема 14709, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     13 сентября 2008 (16:33)

Друзья, пользуется ли кто Друдж(истинной Лилит) и есть ли у кого ссылки на значения Друдж в знаках и домах.

http://www.astrologer.ru/book/dark_moon/index.html.ru

это то, что я нашла как самое внятное объяснение...однако интресно и значение Друджа.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 сентября 2008 (17:01)

Мы как-то с Клотильдой затрагивали тему об истинном положение фиктивных точек, кажется и Друдж досталось. У меня вопрос: эти точку могут различаться по своему местоположению, или обязательно должны быть по-близости друг от жруга (имею в виду и Неро, Лулу и Селену)?

росто они у меня совпадают со знаками.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
biz-lika
     13 сентября 2008 (17:27)

Насколько я поняла из всего написанного по этой теме, Друдж всегда рядом с Лилит (не дальше 20 градусов)...

larisa26
     13 сентября 2008 (17:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

это который на астро.коме?

этот Друдж...под какин номерон на сайте?

RoZaLinda
     13 сентября 2008 (19:20)

Черная Луна = Лилит сейчас в 18 Стрельца. Думаю, одной Лилит вполне достаточно, но если нет, то

У ППГ есть другие варианты:

значения Друдж в знаках и домах ищите в его лекциях и книгах. Адреса сайтов есть здесь:

http://www.ashavan.narod.ru/index.htm

basenji
Boris Shorning
     13 сентября 2008 (19:45)

Они обе ставят вопрос о нашей открытости для влияний и взаимодействия. Только мне кажется, что Лилит более важна для синастрий и взаимоотношений, а Друдж для раскрытия планет натала самого человека. Те планеты, к которым Друдж делает аспекты в натале, скорее всего, будут наиболее открыты миру, их не заметить будет сложно. Например, если с Лилит соединяется Луна, то это ставит вопрос о "лунности" во взаимоотношениях: человек с кем-то очень сильно душевно связан, либо, как вариант, стремится играть очень зависимую роль во взаимоотношениях. Луна+Друдж скорее покажет, что Луна в принципе оказывается сильно проявлена- душевность и восприимчивость сами по себе. Меркурий+Друдж- очень мобильные люди, меркурианские, близнецовские такие. Солнце+Друдж- всегда с каким-то львиным оттенком итд итп.

В солярах Друдж показывает какая планета сильнее всего в году проявится, раскроется.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Plutoniya
     13 сентября 2008 (19:52)

Борис, если возможно, прокомментируйте, пожалуйста, положение Друдж в соединении с упр. 7-го на МС в ! ну или просто с ... наверное это агрессивные люди?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
basenji
Boris Shorning
     13 сентября 2008 (20:09)

Марс- это вовсе не обязательно агрессия Это скорее, способность решиться на что-то, встать, пойти и взять... Без долгих колебаний.

Ну вот кого я знаю с аспектом (любым) Друдж-Марс- все товарищи очень независимые, овенско-скорпионистые, со своей дорогой в жизни, достаточно решительные, иногда и профессия марсианская, один из друзей с трином Друдж/Марс- к.м.с. по боксу, другой с таким же- то же самое в плавании, третий- с квадратом Друдж/Марс вообще -пожарник.

Друдж на МС- это достаточно неплохое раскрытие своих собственных целей в жизни, как мне кажется. Ну а то, что упр 7-го там, то это как-то завязано на правильный выбор партнеров по жизни.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Plutoniya
     13 сентября 2008 (20:10)

Луна+Друдж скорее покажет, что Луна в принципе оказывается сильно проявлена- душевность и восприимчивость сами по себе

интересно, наверное по аналогии и в синастрии? если например Друдж мужчины в соединении с Луной женщины... может этот мужчина будет способствовать проявлению в женщине таких качеств как душевность, восприимчивость? ... вроде как похоже на правду - у меня по жизни Луны как бы нет, а с этим мужчиной появляется!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     13 сентября 2008 (20:14)

Друдж на МС- это достаточно неплохое раскрытие своих собственных целей в жизни

Борис, Спасибо!!! я думала наоборот! эх, еще бы с целями определиться


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере