Форум на ОКУЛУС

Тема 14709, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     13 сентября 2008 (20:16)

Да, так и есть- Друдж акцентирует планету партнера.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
basenji
Boris Shorning
     13 сентября 2008 (20:19)

Ну так, если Марс- упр 7-го, то цели, наверное, состоят в поиске правильного мужа или еще что-то в этом роде.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Nаталья
     13 сентября 2008 (20:28)

а, если Меркурий - управитель седьмого, то цели состоят в поиске правильного собеседника, так ли?

larisa26
     13 сентября 2008 (20:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

А как найти Друдж на сайте астро.ком???????

Незнакомка
     13 сентября 2008 (20:31)

*** с трином Друдж/Марс- к.м.с. по боксу,***

А я думаю почему меня всегда тянуло заниматься боксом.

А если Друдж трин Юпитер что это значит?

Plutoniya
     13 сентября 2008 (20:32)

Boris Shorning

или еще что-то в этом роде

а то как-то цель жизни - найти мужа меня не вдохновляет


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
biz-lika
     13 сентября 2008 (20:45)

Борис, я правильно вас поняла, что Друдж усиливая и акцентируя качества аспектируемых планет, будет проявляться на психологическом уровне, а не на событийном...

Допустим, лилит даёт иллюзии и проявляется в следствии этого на событийнм уровне,человек ошибается в выборе и т.д.....не видит явных недостатков и негатива и т.д....

а Друдж ничего не искажает?????всё же ей приписывают похожесть с природой лилит...

Допустим аспект Друдж к управителю 5го дома не проявится по событиям 5го дома???

basenji
Boris Shorning
     13 сентября 2008 (20:57)

Почему на психологическом, а не на событийном??? Я разве так говорил? Странно. Я ж... примеры приводил- Марс/Друдж=к.м.с. по боксу, пожарник итп. Это, что, не событийный уровень? Очень даже событийный. Раскрытие планеты.

Что касается Лилит, то я не считаю, что уместно ставить знак равенства Лилит=искажения. Искажения возникают не в результате Лилит, а из-за того, что мы до чего-то не доросли или не поняли, то есть это всегда по части Меркурия. Лилит же в любом случае связана с Луной, прежде всего, с Лунами окружающих, то есть - чувства окружающих, уязвимые места окружающих, страсти окружающих, привязанности окружающих. Чернота и негатив, который МОЖЕТ давать (но не всегда дает) Лилит связан с желанием порулить и поманипулировать окружающими, зная об их промахах и уязвимых местах. У политиков Лилит всегда жирная, так как это- их профессиональное. К тому же по Лилит мы соприкасаемся с чужой завистью и желанием других чего бы такого у нас стибрить, например. А еще Лилит сильно выражена у родственников, тоже как связи по Луне.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
biz-lika
     13 сентября 2008 (21:29)

Борис спасибо

Plutoniya
     13 сентября 2008 (22:03)

Например, если с Лилит соединяется Луна, то это ставит вопрос о "лунности" во взаимоотношениях

с планетами теперь более-менее понятно, а если с соединяется АСЦ, то какой вопрос это ставит во взаимоотношениях?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере