Форум на ОКУЛУС

Тема 14709, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     13 сентября 2008 (22:46)

Да, мне как и Plutoniya, интересно о соединении и Асц, Дсц и т.д...

а так же соединение Друдж и лилит

мой вариант, что попадая на Асц ставит вопросы самоеализации и самоилентификации...имхо.

Plutoniya
     13 сентября 2008 (23:15)

попадая на Асц ставит вопросы самоеализации и самоилентификации...имхо.

насколько я понимаю это тому чей АСЦ, а тому чья что за вопросы ставятся?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
biz-lika
     13 сентября 2008 (23:50)

пардон за опечатки

конечно имелось ввиду САМОРЕАЛИЗАЦИЯ И САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ....

предполагаю теоретически...наверно владелец лилит будет провоцировать негативное проявление тем Асц и первого дома партнёра...

larisa26
     14 сентября 2008 (00:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так как приxодится задавать один и тот же вопрос в третий раз ,

то сделаю вопрос пожирнее !

КАК НАЙТИ ДРУДЖ НА АСТРО.КОМЕ? ПОД КАКИМ НОМЕРОМ ИЛИ ...КАК??????? ЧТО? ПОЧЕМУ ?

basenji
Boris Shorning
     14 сентября 2008 (04:28)

На астрокоме Друдж нету так как сайт нерусский. Друдж и ее эфемериды рассчитаны Альбертом Тимашевым и вроде как на Западе никто ее не использует. А зря.

1 дом-это не самореализация. 1-й дом- это, скорее, позиционирование. Самореализация - это 5 или даже 6-й дом, то есть человек может показать плоды своего труда и сказать, что, смотрите, я реализовался/лась. Позиционирование же подразумевает нахождение своего места, человек ставит себя тем или иным образом.

Если Лилит в 1 доме, то человек позиционирует себя с точки зрения реакции окружающих, иногда эти люди прислушиваются к тому, что хотят окружающие, иногда реакции окружающих их достают, но сделать с этим ничего не могут, иногда же модное слово "пиар" здесь очень даже к месту. По-разному бывает.

Воспринимать Лилит как нечто однозначно негативное нельзя, с другой стороны, это такое тело, которое ставит вопрос об уязвимости. Если Лилит в 1 доме, то вопрос нахождения своего места в жизни может быть очень остр, так как человек хочешь-не хочешь, а будет прислушиваться к "мнениям". Друдж тоже раскрывает ту сферу, где она стоит и тоже ставит вопрос об уязвимости, как мне кажется.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     14 сентября 2008 (04:52)

На астрокоме Друдж - h13?????

h13 Osculating Lunar Apogee ("True" Lilith / Black Moon) - ????

basenji
Boris Shorning
     14 сентября 2008 (05:11)

точно!!! он самый Проверил И координаты как в ЗЕТе. Fantastika

https://www.facebook.com/boris.shorning/
biz-lika
     14 сентября 2008 (12:43)

larisa26, У меня стоит верия Zet 8 lite, там друдж сам собой появляется вместе с остальными планетами....

в версии Zet 5.12, моей самой любимой, друджа нет...

biz-lika
     14 сентября 2008 (13:35)

вот нашла в лекциях ППГ, Борис как вам?

Если главная задача Друдж (Черная Луна) символ лжи — это отвлечь внимание человека, завербовать его, переставить ему оценки добра и зла, усыпить его совесть, т. е. заставить человека работать на систему. Друдж вербует агентов. Человек начинает добросовестно на зло работать, сам того не ведая. Они считают себя людьми, работающими на добро, нормально молились, были добрыми к своим близким и собакам, но только уничтожали врагов (так они считают), которые заслуживали это. Но только одно они забыли, что им никто не дал права распоряжаться чужими судьбами, перешагивать через них, а надо самого судить через эту призму. А где права?

Но часто такой человек даже не думает о сделанных подлостях, т. к. его совесть усыплена, лучше ему другого обвинить. Вот это и есть Друдж, масса обмана и лжи. Но есть разница зло в маске и зло без маски. Зло в маске силу отнимает и передает откровенному злу, демонице Азе. Поэтому Аза и Друдж, как близнецы-братья, как два следователя Жеглов и Шарапов. Один вроде добренький в маске: "Вы подпишите, ничего страшного, Вам лучше будет от добровольного признания." Человек расколется ни одному, так другому.

Так и здесь. За Друджем и Азой стоит сам Сатана. Они обе являются проявлением одного и того же начала. Только один вроде добренький, а другой — вроде злой, один откровенный, а другой нет.

Plutoniya
     14 сентября 2008 (15:09)

Борис, прошу прощенья, но я так и не поняла - Вы описывали проявления Лилит в 1 в синастрии? Т.е. попадая на Асц партнера заставляет хозяина АСЦ срочно себя позиционировать и искать свое место в жизни, так что-ли? А хозяину какие вопросы ставятся во взаимоотношениях?

владелец лилит будет провоцировать негативное проявление тем Асц и первого дома партнёра...

biz-likа благодарю


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере