Форум на ОКУЛУС

Тема 14709, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     14 сентября 2008 (17:53)

Борис, я про Друдж по ППГ с доброй иронией высказалась, просто в инете это трудно передать....

Абсолютно солидарна с вами, что не надо приплетать "злое" в астрологию....более того, считаю, что апеляция астрологов к проклятию предков, влиянию и знакам сатаны в гороскопе - это всё манипуляция не искушённым сознанием клиента...проверить это никак нельзя, зато испугаться и платить астрологу деньги за помощь можно...

Более того, поиск причин неудач и проблем во вне(в проклятиях и кармах) - это тупиковый, но очень лёгкий путь для натива....Виноват не я, а предки.

Гороскоп показывает проблемы в нас...

larisa26
     14 сентября 2008 (17:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Борис ,

Биз-лика ,

Молодцы !

В дискуссияx и рождается истина .

Незнакомка
     14 сентября 2008 (17:57)

**мальчики и девочки, которые рьяно выспрашивают аспекты своего гороскопа в любой теме форума, мы обсуждаем общий принцип и логику толкования.***

смысл в том что я свой натал знаю от а до я.просто люблю перепроверять...

**Ну хоть я отвечу. Неистребимый оптимизм, скорее всего, надежда, что все будет супер.*

Спасиб Борис.

У меня иная интепритация у кого имется трин Друджа с Юпитером на мой взгляд люди которые много на себя берут, считают что вокруг них вертится весь мир(эт образно)

basenji
Boris Shorning
     14 сентября 2008 (17:57)

biz-lika: а можете конкретнее сказать о случаях искушений/иллюзий по Лилит мужчины/Марсу женщины? А какие у этих пар еще были синастрические аспекты, кроме Марс/Лилит?

Вопрос не праздный. На собственной шкуре этот аспект испытал как носитель Лилит, но с трактовкой об иллюзиях/искушениях у женщины я не согласен. Здесь, скорее, очень сильный "психологический перенос" был, а не иллюзии/искушения.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
biz-lika
     14 сентября 2008 (18:00)

Незнакомка, согласна с вами...я тоже замечаю за поражённым юпитером лилит, что люди берут на себя слишком много и ещё переоценивают свою значимость и влияние...

Видимо и Друдж даст нечто подобное...

basenji
Boris Shorning
     14 сентября 2008 (18:07)

Ну, слово "Видимо ", здесь лучше не использовать Все-таки лучше посмотреть на реальные гороскопы.

Соединение Юпитера с Друдж может дать действительно Юпитерианское влияние. Например соединение Друдж-Юпитер было у С.П.Королева- его вклад в развитие исследований космоса огромен, а также у Л.Ландау, у которого была совершенно невероятная научная карьера, у многих других, кто не только "много брал на себя", но и действительно много чего сделал в реале.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
biz-lika
     14 сентября 2008 (18:21)

Борис, я имела ввиду не синастрии, а напряжённые аспекты в натале женщины между марсом и лилит, а также транзиты лилит и марса...

Наблюдаю таких барышень и почти все из них ошибаются в выборе мужчины(т.е. выбирают не плохого мужчину, а такого, который в итое им совсем не подходит)...Однако есть и девушки с квадратами и оппозициями марс-лилит, которые всё же мужа выбирают очень верно(если так можно сказать), но я склонна это приписывать акцентированной стихии земли в гороскопе.

по поводу Друдж теперь займусь отслеживанием...ранее этого не делала...

Эвридика Штурвалова
     14 сентября 2008 (18:32)

Вот интересное соединение:Хирон-Селена-Друдж-Лилит-Сатурн в Рыбах в 1 д, в к Плутону-Урану. Пиара в жизни человека много было, постоянно меняет имидж. На него было совершено покушение.

basenji
Boris Shorning
     14 сентября 2008 (18:34)

А, тогда ясно. Хотя там и в натале трин Марс-Лилит был. Ошибки в выборе- это уже следствие, а причина, как мне кажется, в том, что имея такой аспект человек очень сильно полагается на реакции другого, а не на свои собственные чувства: главное, что "меня любят", а не "я люблю". Естественно, такой подход чреват, так как отношение внутри самого человека не очень ясное, человек не знает- а сама/сам любит ли? Сильно ведется на симпатии проявленные другими, а собственные чувства- по боку, вроде как не так уж важно. У женщин такое и без Марс/Лилит бывает навалом.

Если же стихия Земли выражена, то человек придает больше значения именно собственным чувствам, а не симпатиям окружающих.

Эвридика Штурвалова

https://www.facebook.com/boris.shorning/
biz-lika
     14 сентября 2008 (18:46)

http://lectarium.t35.com/1996-04-30/1996-04-30_02.html

вот ещ, кому интересна инфа про Друдж, хоть и ППГ - но всё же кругозор расширяет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере