Форум на ОКУЛУС

Тема 14709, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
A
     14 сентября 2008 (18:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня обе почти в соединении, кажется в пределаx градуса. Ето как понять?


Слава Україні !
Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 сентября 2008 (19:55)

А если и Друдж Лилит Луна попадают в дом, где Хирон Юпитер - в одном градусе и даже многие астероиды просто липнут к этому месту - 4д.) - это совпадение?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Plutoniya
     14 сентября 2008 (20:12)

мальчики и девочки, которые рьяно выспрашивают аспекты своего гороскопа в любой теме форума, мы обсуждаем общий принцип и логику толкования.

мальчики и девочки, которые обсуждают общий принцип и логику толкования, мы рьяно выспрашиваем аспекты своего гороскопа, потому что думаем, что любую теорию интересно подтвердить практикой, и что вам самим это интересно для исследований. А на нет и суда нет. Больше не будем!

Лилит и Друдж ставят вопрос о нашей открытости, уязвимости и соприкосновении с уязвимостями и открытостью окружающих

ДА! подтверждаю - 100%! (может другим интересно)


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Эвридика Штурвалова
     19 сентября 2008 (14:57)

Я тут при случае космограмму Бодлера посмотрела (9.04.1821, Париж) - ох и цветочки у него на поле жизни цветут! + + в к Друдж и к +

А + + +Селена в к

Поразительная картина!

delfina
     14 августа 2017 (00:18)

---Но вот не знаю,что бы значило

соединение Друдж одного партнера с Солнцем другого партнера? Роза

Интерпретация как соединения Лилит с Солнцем в синастрии,

или все таки ест; какие-то различия ? Роза----

Я знаю. Друдж моего мужа в 23м градусе Рыб, а Лилит в 29 водолея. Его Друдж соединилась с моим Солнцем в том же градусе, Луна и Меркурий у меня тоже в Рыбах в пределах 8 гр.

На фоне всех остальных позитивных эмоций при встрече с моей стороны ощущалась какая-то подозрительность насчёт него. Мне казалось что он меня обманывает, и насторожыл со своей спешкой женится через 3 месяца после знакомства. Но все складывалось так будто я не имела другого выбора.

За эти 1,5 года натерпелась я предостаточно. Он меня и бил и унижал, говоря что не понимает что на него нашло, и ревновал, особенно к тому как я утверждаюсь в мире, сколько зарабатываю.. Но я так ещё никого не любила. И я его ревновала до болезни. Да и ревную и люблю сейчас. С ним я начала курить, перестала заниматься спортом, а он перестал ходить на работу и жыл за мой счёт, но придумал мне идею с бизнесом.. Нам было было чертовски интересно вместе. Я старалась его бросить раз 20, но он так умеет манипулировать моими чувствами, что я всегда к нему возвращалась. Он вызывал у меня зависимость и страхи.

Недавно я подала на развод, нашла в себе силы. Он пишет что умирает без меня, что ему нечем дышать, и что я его ВСЕ.

Так что Друдж работает и ещё как. человек ЧЛ пользуется человеком Планеты, сам впадая в зависимость от этого паразитического существования.

Для статистики добавлю что М - солнечный , Асц тоже в в с .

Между нашими солнцами и лунами нет аспектов.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере