Форум на ОКУЛУС

Тема 14710, сообщений: 7

Автор Сообщение
спутница
     13 сентября 2008 (17:15)

Расскажите, как вы переживали транзит Сатурна по натальному Плутону.

Как сильнее проявились эти планеты в событиях:

как управители натальных домов,

как сигнификаторы,

или по положению в натальных домах ?

beta
.
     13 сентября 2008 (19:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

...у меня ,по положению в доме где было соед-е, и сработали в соотв-ии с собственными принципами.

Дааа,Плутон в натале имеет квадр. с Солнцем ,так этот аспект я почувствовала довольно остро!

...подумала,нууу можно сказать ,что затронуты были и дома,кот-ми упр-т С-П в натале.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
спутница
     13 сентября 2008 (20:21)

beta, спасибо

л.шмидт
     13 сентября 2008 (20:38)

у меня в натале Эти планеты почти в квиконсе, 147 градусов. Плутон в 10, упр 1 и 12, а Сатурн в 5, упр 3.

Соединение произойдёт в ноябре, не знаю чего ждать.

но есть такая общая интерпретация для соединения: Преиод связан с применением власти и контролем. Время глубокого психологического осмысления жизни. Возврат прежнего разочарования. Потеря контроля над собой в ситуации, с которой невозможно справиться быстро и эффективно. благодаря времени и мотивации вы обретёте желаемый контроль, а пока не поддавайтесь унынию.

Недостаёт тех качеств, чтоб занять руководящее положение.

ощущение одиночества в толпе. Может пробудиться склонность к занятиям боевыми искусствами.

Опасность взрывов, катастроф(шахты, самолёты, обвалы, пожары, оползни...)

Вообще, если честно, это же поколенческий аспект, очень много людей конца 60-х пройдут через него.

astroviolet
     14 сентября 2008 (18:53)

Транзитный только прошел по , аспекта между планетами нет, упр.6д., упр.4.

Ждала транзита - выплывали мысли о магии, как искусстве, о техниках, хорошо ли владею, что использую, что нет и почему (маг, как тот, кто может), вероятно, относилось к 6 дому работы. Открыла у себя на сайте маленький раздельчик "Астромагия".

За день до точного выплыло понимание того, какая программа моего подсознания ( упр.4д.) уже отжила и от чего следует освобождаться ( натальный в , вот и проявилсь частично эта тематика).

Никакого тяжелого, угнетенного состояния, никаких проблем с властью, никакого ощущения одиночества (хоть натальный в первом д.)

Сделала вывод: "Не так страшен черт, как его малюют!"

http://astroviolet.com.ua/
Вера
     15 сентября 2008 (13:13)

Простите, а кто пережил транзит Плутона по Сатурну?

И что можно от него ожидать?

управитель 11 и 12, , управитель 2го и соуправитель 3го дома. В натале между ними .

A
     18 октября 2008 (11:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня сейчас. Плутон на асц. плюс с .

Мне сейчас очень легко сказать НЕТ (другим),чего раньше не наблюдалось,мешала рыбья луна в опп. к асц. Четко и ясно, и возражений нет, почти . Почему-то внутренниx терзаний тоже не ощущаю. Наверное потому, что гармонично передает свои вопросы .

Еще - инициирую избавление от xлама - чистим раб.арxив. Звук разрываемой бумаги мое уxо ловит как музыку . Правда от бумажной пыли начался кашель и глаза щиплет. Не заболеть бы аллергией


Слава Україні !

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере