Форум на ОКУЛУС

Тема 14711, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Apidis N
     13 сентября 2008 (22:30)

Boris Shorning

Я не , но скажу как тельцевед и тельцелюб

Ну, точно, тоже как привязанные, неизбежно являются рыбоведами и рыболюбами.

Вот что пишет об "исчезаниях" Тельца Тамара Глоба именно о взаимоотношениях с Рыбами (но тенденцию, думаю, без труда можно распространить и на прочие знаки):

"...(здесь дифирамбы Рыбам)... Телец невольно тянется к Рыбам. Однако эти же качества и отпугивают Тельцов. Они смотрят на Рыб и хотят дотронуться до этого "эльфа", быть подле него. Однако бояться, что смогут "состояться" и вряд ли смогут дать Рыбам до конца то, что им требуется. бояться иллюзий и разочарований. Бояться оказаться нерпавыми и потерять веру в идеал. Приближаясь к Рыбам, Тельцы часто покидают их, не успев завязать отношения и даже как следует познакомиться. Страх разочарований толкает их к более понятным и "земным" партнерам. Рыбы же не всегда понимают, почему восхищенный ими Телец ушел, задумчиво и мечтательно покачивая головой, и даже не простился, словно надеется вернуться вновь."

morskaya

А чего вы удивляетесь, что завышенные требования? Разве вы не встречали кучу характеристик, где написано, что Телец - это максималист? Короче, рубильник - это точно. Не нравится - сразу на рога!

Шутка...

KATHERINE
     13 сентября 2008 (22:40)

По поводу моего натала и встреч с Тельцами, дело ясное-в у меня , , так что еще не раз встретимся! По поводу плача в жилетку! Вау! Я не классический Поэтому я не жалуюсь и звоню первая, вытирая слезы!

morskaya
     13 сентября 2008 (22:59)

Поэтому я не жалуюсь и звоню первая, вытирая слезы ТЕЛЬЦАМ!

Граждане, Окулусяне-ТЕЛЬЦЫ!

поднимите руки, кто из ВАС когда-нибудь плакал, хныкал, жаловался???

Я хочу посмотреть в ваши "плачущие глаза"

KATHERINE

Мне самой интересно стало, есть ли плачущие Тельцы/Тельчихи?!

Может вам попадались ненатуральные Тельцы?

Apidis N

Не нравится - сразу на рога!

Нееее... сначало копытом землю роем... и пар выпускаем!

KATHERINE
     13 сентября 2008 (23:06)

Мне попадались разные Среди них были как люди с сильными характерами, так и плачущие Сначала плакать, потом исчезать, вот такие товарищи!

RoZaLinda
     13 сентября 2008 (23:39)

KATHERINE,

Мне попадались разные Среди них были как люди с сильными характерами, так и плачущие Сначала плакать, потом исчезать, вот такие товарищи!

Так Вы о мужчинах-Тельцах? Женщины - обычно хорошие друзья.

А мужчины-Тельцы, да, бывает - уходят без объяснений и выяснений - просто исчезают; ну так это не только Тельцы, это свойственно мужчинам всех 12 знаков

KATHERINE
     13 сентября 2008 (23:46)

Я скорее о женщинах-Тельцах, нет в них постоянства, то друзья до гроба, то люди исчезают на несколько месяцев. а то и лет.Это замечала не только я, с таким отношением к людям они обычно быстро теряют даже самых терпеливых подруг!

Irma2
     14 сентября 2008 (03:12)

KATHERINE, Вы что-то перепутали *они обычно быстро теряют даже самых терпеливых подруг!*-

это ТЕЛЬЦЫ терпеливые подруги, друг это не тот

кто сидит рядом с вами постоянно.

Может Вам надо себя понять тогда и Тельцы пропадать не будут.

Марусян
     14 сентября 2008 (08:51)

Я скорее о женщинах-Тельцах, нет в них постоянства, то друзья до гроба, то люди исчезают на несколько месяцев. а то и лет.

Неужели только тельцы? Все люди могут исчезать... Тоже сталкиваюсь с такими моментами, что очень тесно общаюсь с подругой, даже она что-то меняет во мне, а потом исчезает (поддруга при этом не ). Значит подруга выполнила определенную задачу в вашей жизни, что-то изменила, открыла на что-то глаза и ушла....

Я, как солнечный сама частенько с этим сталкивалась - в 11 доме многое объяснил, да и сама со временем стала относиться к этому калейдоскопу спокойнее...

KATHERINE
     14 сентября 2008 (10:37)

Спасибо за информацию, но сближаться в этим знаком пока нет большого желания. Мне в плане дружбы нравятся , с ними и общаюсь, и таких неприятных сюрпризов нет!И, конечно не нужно "сидеть со мной постоянно", я-интроверт, меня это раздражает.

morskaya
     14 сентября 2008 (12:27)

Я скорее о женщинах-Тельцах, нет в них постоянства, то друзья до гроба, то люди исчезают на несколько месяцев. а то и лет

Думала, что я одна такая... Оказывается, ещё есть похожие экземпляры!

за всех Тельцов сказать не могу, но по своему пятизвёздочному Тельцу могу с уверенностью заявить: я верная, терпеливая, постоянная и... требовательная к своим партнёрам и друзьям!

Если вижу, что меня начинают НАПРЯГАТЬ (любимое фраза всех Тельцов:"Не надо меня напрягать!" ) или начинают мной манипулировать, врать, играть - ухожу и всё! даже не считаю нужным объясниться с человеком. При всех своих плюсах и минусах, Тельцы - верные, надёжные и не стервозные!!! Всегда помогут реально, а не киванием головой и вздохами.

KATHERINE скорее всего проблема не в Тельцах, а в Вас.

Для меня самой есть знаки, которые меня раздражают, (хотя по секстилю такого не должно быть), например, Раки и Рыбы!

Раки, которые встерчаются мне(!), так любят говорить о себе любимых, искать виноватого из окружения, перебирать свою жизнь в деталях и навешивать всю эту инфу на слушателя, что я просто задыхаюсь Поэтому исчезаю из жизни Раков надолго!!!!!

Ну а Рыбы, с которыми у меня напряг, это те, кто стоит своим Солнышком на моей Лилит! они ко мне тянутся, а я от них бегу!!! т.к. много проблем от них!

Зато люблю "квадратных" Львов и Водолеев, мне с ними интересно, хотя и нелегко бывает...

Так что, разберитесь в своей карте, почему они Вас задевают - упёртые Тельцы!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере