Форум на ОКУЛУС

Тема 14711, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     14 сентября 2008 (14:20)

у меня 2 подружки - Стрельцы. Попадают ко мне в 7 Дом. Классные. Не замечала за ними никаких особых причуд. Так, по молодости, - глаза на мокром месте. Сейчас давно уже этого нет.

Исчезли из моей жизни? Да как сказать... Взяли и переехали в Питер с родителями... Но я поддерживаю отношения до сих пор.

beta
.
     14 сентября 2008 (14:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

...мимо меня Тельцы как-то проходят ,нееет,точнее - я пролетаю мимо них,мы не цепляем др. друга,не успеваем! жизненные ритмы разные, и я,как Близнецы,чувствую это особенно остро,они тягуче-вязки для меня,верней их энергетика.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
morskaya
     14 сентября 2008 (15:08)

beta

точно! для меня Близнецы так быстро пролетают мимо сознания, что я не успеваю их зафиксировать .

Особенно, если начнут грузить своими проблемами, я даже не могу уловить - чего им надо от меня??

Но мне за ними интересно наблюдать со стороны, т.к. воздушная стихия у меня на минимуме (только ASC в ) и они для меня, как иноплонетяне!

с такой лёгкостью принимают решения, с такой быстротой перемещаются, с такой молнееносной скоростью реагируют на внешние раздражители - что я порой думаю: " а я здесь или где?"

beta
.
     14 сентября 2008 (17:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Особенно, если начнут грузить своими проблемами, я даже не могу уловить - чего им надо от меня??

........................

- ГРУЗИТь ПРОБЛЕМАМИ???? НЕЕЕТ, это не Близнецы,кто угодно,но не Близняхи ,потому,что мы не загружаем и себя-то проблемами,не то что других!

Мы - воздух.

А то,что не ловите с лету что от вас хотят ,верю! А у вас и Меркурий-Телец???

Знаете,бывают Тельцы с Мерком в Близнецах,так вот они ловят,тока упрямятся зачастую,но эт не страшно


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
astroviolet
     14 сентября 2008 (19:21)

Я тоже солнечный , меня сначала удивила постановка вопроса о , но неожиданно я поняла, что и сама изчезаю из жизни подруг надолго. Только у меня причина такая. Я, как пассивный женский знак сама не проявляю инициативы почти никогда, мне чаще звонят, если подруга пропала надолго, значит во мне не нуждается. Но почти всегда все возращается "на круги своя" и есть много-много о чем поговорить...

http://astroviolet.com.ua/
л.шмидт
     14 сентября 2008 (21:02)

Таааааак, у меня бзик...

Пишу, что у меня 2 подружки - Стрельцы, а на самом деле - ТЕЛЬЦЫ!!!

morskaya
     14 сентября 2008 (23:49)

ГРУЗИТь ПРОБЛЕМАМИ???? НЕЕЕТ, это не Близнецы,кто угодно,но не Близняхи ,потому,что мы не загружаем и себя-то проблемами,не то что других!

значит Близнецы с 23.05 по 4.06 - неправильные! т.к. эти 9 Близнецов (из моего окружения) постоянно мне задают вопрос: "Что делать???"

А разжёвывать им - это же напрягаться надо...

А то,что не ловите с лету что от вас хотят ,верю

так это же опять - напрягаться надо!

(сын вчера рассказывал о новом глав.враче у них в госпитале - Близнец! - с его слов:"много шума, а толку мало..." - летает, Воздушный, без тормозов...)

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     15 сентября 2008 (02:40)

Я Водолей, но тоже так себя веду. Это мы фиксированные товарищи!

1) общаюсь с большими перерывами. То исчезаю, то как снег на голову.

2) но при этом, когда мне кто-то дорог, я в этом упорствую, ооочень долго. Даже если субъект отсутствует в поле видимости и досягаемости. А потом вдруг - бац! - рубильник отключился, и знать этого человека не хочу.

beta
.
     15 сентября 2008 (10:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

значит Близнецы с 23.05 по 4.06 - неправильные! т.к. эти 9 Близнецов (из моего окружения) постоянно мне задают вопрос: эЧто делать???э

А разжёвывать им - это же напрягаться надо...

...........................

- вопрос,конечно,сакраментальный ...по числам я из указанной категории,но на подобные вопросы чаще другим отвечаю

Раз/жевывать???? Телец Близнецу???Помилуйте!!!вы себе льстите,мы ловим на лету,если Мерк в обители,а не Телец,конечно! смотрите где у ваших Б. Меркурии!

Про *напрягаться* - ,верю!

....................

:эмного шума, а толку мало...э - летает, Воздушный, без тормозов...)

- нууу,эт возможно ,хотяааа,к его идейкам стоит прислушиваться!Вот реализовать свои идеи,материализовать их нам практически...мммм,трудно,тут должны подхватывать фиксанты,конечно!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     15 сентября 2008 (10:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

дубль


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере