Форум на ОКУЛУС

Тема 14713, сообщений: 6

Автор Сообщение
Plutoniya
     13 сентября 2008 (20:48)

Уважаемые астрологи, как Вы считаете, есть ли какая-то корреляция между долгами и уходом Плутона в Козерог?

спрашиваю, потому что хочу взять кредит, и незнаю - брать сейчас или подождать пока сменит дислокацию? может нужно наоборот все долги успеть отдать... ну типа как перед Новым годом, а?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
л.шмидт
     14 сентября 2008 (14:17)

вообще-то Плутон - символический управитель 8, связанного с банками и прочими финансовыми структурами, фондами.

Смотри, в каком доме натал стоит и по какому идёт сейчас.

Вот у меня по 2 идёт, поэтому меня один банк доконал 4 месяца назад, что я ему задолжала. Кредиты не брала. Доказать ничего не смогла. Муж за меня долг заплатил.

Надеюсь, тебя это не коснётся

Plutoniya
     14 сентября 2008 (14:34)

вообще-то Плутон - символический управитель 8,

так отож! а у меня он еще и 2 управляет, а идет сейчас по третьему...

я вот думаю может наоборот, кто успеет занять до то потом легче будет отдавать, чем если в брать... т.е. грядущее ужесточение фин.политики -ких кредитов не коснется... а с другой стороны может наоборот получиться... как же понять кто есть кто?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
л.шмидт
     14 сентября 2008 (21:00)

подождём других форумчан

мне и самой эта тема интересна

Третий Дом - информация, документация, поэтому внимание должно быть к ним при взятии кредита и его возвращении. Собирай все бумажки, плати вовремя. Не выкидывай ничего, даже через 5 лет. А то вон мой банк, только через 3 года опомнился. А у меня что, дома - архив?

Plutoniya
     14 сентября 2008 (21:07)

ох! как это вовремя не люблю бумажки хранить...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
л.шмидт
     15 сентября 2008 (20:54)

мы теперь с мужем с перепугу завели целую папку, банкам посвящённую. Всякую дребедень теперь туда складываем - что в банке дадут - всё туда.Не нравится мне такой архив дома. По идее всё старьё выбрасывать надо


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере