Форум на ОКУЛУС

Тема 14714, сообщений: 10

Автор Сообщение
Stacey
     13 сентября 2008 (22:19)

Добрый вечер!

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста - на моем асценденте сейчас транзитные марс и венера - что это значит для меня?

Спасибо

     13 сентября 2008 (23:21)

Что значит транзит и по АС? Неужели Вы сами не догадываетесь? Ловите момент удачи! Ведь в такой период Вы становитесь очень яркой, привлекательной, популярной личностью для противоположного пола. Вы просто излучаете Любовь и примагничиваете все, что попадается на вашем пути...

Танец и

http://uk.youtube.com/watch?v=58WaBMBNUWU&feature=related

Ava
     14 сентября 2008 (01:37)

все зависит от того , какими домами упр. где он сам стоит, его силы или слабости ну и т.д.Если злостными, может быть аварийная ситуация с травмами и тут не канает. Или вы за рулем или вас. Взять ситуацию в свои руки - спорт-тренажеры и чего нить подобное по

примагничиваете все, что попадается на вашем пути... - ой как это правильно замечено)

morskaya
     14 сентября 2008 (13:02)

Мой ASC недавно и проехали... Обычно на этом транзите у меня выпендрёж начинается! имидж меняю, в любовь играю и серых будней, как-то не замечаю...

Stacey
     14 сентября 2008 (20:07)

Мартини - Вы - прелесть я посмотрела ссылку Я догадывалась - просто хотела подтверждения моим мыслям - я на любительском уровне астрологией интересуюсь

     14 сентября 2008 (22:28)

Stacey

Спасибо, приятно!

Я догадывалась - просто хотела подтверждения моим мыслям

Тут скорее важно отметить это практически(!). При таком аспекте девушку чаще всего называют *женщина излучающая любовь* Вокруг создается магн поле и все испытывают возбуждение. Это что-то типа Ани Семенович или morskaya

Но есть некое но! Скорее только счастливая женщина может излучать любовь* и притягивать ее.

А так, если конкретно(!) по карте, Ava подметила точно!

Stacey
     14 сентября 2008 (22:35)

Мартини, я смотрела сайт с Вашими фотографиями - просто супер - Вы - красавица и очень талантливая к тому же - только такая женщина, как Вы, именно такую ссылку могла отправить Я Вам хочу написать - если можно - там есть контакты, по-моему?

     14 сентября 2008 (22:39)

есть, пишите...

Stacey
     14 сентября 2008 (22:43)

ok

Барбара
     17 сентября 2008 (19:56)

Ну я это пережила пару недель назад. Ничего особенного, разве что флиртовалось мне охотнее, чем обычно и мужики на улице со мной заговаривать пытались, очень даже нагло.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере