Форум на ОКУЛУС

Тема 14719, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     14 сентября 2008 (19:01)

Думается мне. что временный перерыв организма в желании к сексу не стоит прерывать и чем-то стимулировать....

Ведь у человека разумного секс непосредственно связан и с душой....и если ей ну никак не хочется, то уж свечи ей не помошник...

Такие перерывы нужны, организм должен побыть и в физическом молчании....нерастраченная и накопленная таким образом сексуальная энергия может сублимироваться во что-то творческое и т.д....

Не заставляйте себя...Это таблоиды убеждают нас, что мы всегда должны хотеть....это не так.

Не настаиваю на истинности, это выводы моего личного жизненного опыта, готоав к дискуссии...

А гороскоп показывает, когда эта сфера(8 дом) возьмёт тайм-аут)...

BestList
     14 сентября 2008 (19:13)

Достался первому сыну дом, второму - мельница, а третьему кот в сапогах. Четвертому же не досталось ничего.

Я об этом и говорю, что меня этот период совершенно не напрягает. Полтора месяца назад я распрощался с девушкой и все поэтому естественно.

Хочется уметь управлять этой энергией, собираюсь опять вернуться к йоге.

Эвридика Штурвалова
     14 сентября 2008 (19:13)

Чертовски важная тема. Давно для себя сделала вывод: если 8 дом постоянно активен, то нужно не лениться и реализоваться по символике планет в нем и аспектам. Иначе тощая девушка с косой не замедлит напомнить о себе. Под волну надо нырять, чтобы не накрыла.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     14 сентября 2008 (19:38)

biz-lika

Согласна абсолютно!

BestList

http://www.yoga2000.narod.ru/kund.htm

Эвридика Штурвалова

Прорвемся,

Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     14 сентября 2008 (22:21)

Мистерия второго дома:

http://zezael.pbnet.ru/base/view/document/1181628403

Мистерия восьмого дома:

http://zezael.pbnet.ru/base/view/document/1181628611

Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 сентября 2008 (00:19)

Вот,вспомнила "Цветик -семицветик",

кстати:

"Хочу мамину любимую вазочку","Хочу баранки","Хочу,чтобы все игрушки,какие есть на свете ,были моими"- классика второго дома.

Зато,попав "на Север",в темноту ,к медведям,девочка Женя,сразу же замерзает и боится,что ее сейчас съедят.,.-угроза восьмого..

А "Сестрица Аленушка и братец Иванушка"?

Попил водицы-трансформация-стал козленочком..

"Сказка о царевне и семи богатырях"

Съела яблоко, и - умерла,опять :Второй- восьмой играют..

mad
     15 сентября 2008 (08:14)

помогите разобраться:у человека в 8 доме ,а у другого-стеллиум в день его гибели.Как это объяснить?

кто ищет-тому помогут
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 сентября 2008 (12:09)

помогите разобраться:у человека в 8 доме

В каком знаке?

а у другого-стеллиум в день его гибели

Простите,я не поняла, это уже другая карта,повидемому..

Стеллиум планет где, в восьмом доме ?Какие планеты?Это Раху опять имеется ввиду?

И знак,пожалуйста..

Или Вы имеете ввиду синастрию?

ПРоясните, я ничего не поняла.

Люси
     15 сентября 2008 (12:38)

Восьмой дом для меня - тема особая. Когда заходит речь о нем - нападает избирательная глухота

Дело в том, что у меня в гороскопе этот дом выделен особо: начинается в , закрытый ,где и , заканчивается , в которых . При таком доме, меня терзают смутные сомнения, что самое "интересное" в моей жизни впереди, т.к. до сего времени действие испытала лишь однажды, когда он шел по асценденту. В следующем году куспид 8 дома становится на , который "покоцан" квадратами, жуть. Жду трансформаций, хотя пока боюсь их, наверное, от этого и такое неясное восприятие этого дома.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 сентября 2008 (19:51)

Думаю,что всегда надо настраивать себя на позитив.Где бы ни был восьмой дом.

У меня тоже две планеты в восьмом.Ну,не умирать же,верно?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения