Форум на ОКУЛУС

Тема 14721, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     15 сентября 2008 (16:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

...как вышла???да вот сильно хотела его понять,изучала-приручала,сама готова была на жертвы,блин...мне казалось,что сама уже зависима,но это не так! то,что так напоминает тебе одержимость,она самая и есть! вот потому тебе С/ХЕМА и помогает! это ментальное,а не чувственное,ловишь??? ты себя ЗАМОРОЧИЛА!А это - наваждение,это НЕ чувство! и это не выразить через нежность,тепло,не выжать из этого энергетику! Ментал,душа моя! Мерк твой Нептунианский и оппоз. к Ур-Плуто дает таааакую одержимость,такую напряженку ментальную...моск,блин,не душа!!!

Переходим к душе. Тут еще мрачнее - конфликт сознат.- подсознат. ,т.е. явно бывают неадекваты в реакциях,необьяснимые желания,неумение понять-почувствовать состояние визави.Да ладно ,когда себя не понять! а тут,даже когда и поймешь,то...хрен выразишь! Сатурн на Солнце...Зажимы,блоки,комплексы...то несет по Овенскому Солнцу,то тормоз от Сатурна кандалов...

Ну вот,где-то так.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Belochka
     15 сентября 2008 (17:02)

Понятно... Только мне кажется, это скорее не ментал, а иллюзии по Нептуну... Одержимость иллюзиями... А иллюзии уже в мозге выстраиваются. Пока не понимаю как прорабатывать.

beta
.
     15 сентября 2008 (17:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да что тебе понятно-то? прорабатывать? ты при мне так не говори,я от таких слов шарахаюсь

Тебе нужно переключаться с ментала на с/феру чувствования! твои чувства тебя не подведут и не обманут,а вот думалка...ээээ,нууу,ее надо отключать на перекуры почаще

Белочка,ты вполне адекватна,ты все можешь в себе разложить на составляющие,но...нужно не лететь стремглав,а тормозиться и прислушиваться к чувствам! и их выражать...осторожно так,бережно! Ведь есть секстиль Мерк-Луна!!! вооот,это тебя и выручит! Луна твоя холодная,четкая,выдержанная ,ну и к ней Мерк подключай,но тока тогда,когда себя поймешь,свое сердце послушаешь!

Короче,думай меньше,а чувствуй ГЛУБЖЕ!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
basenji
Boris Shorning
     15 сентября 2008 (17:18)

Свои собственные зависимости- это Луна. Как только человек оказывается в ситуации зависимости от кого-либо, но при этом ничего не получает (так как противоположная сторона не собирается ничего давать), то все планеты и дома, с которыми Луна связана, начинает трясти и колбасить, так как Луна продолжает требовать. И если не получает от другого человека, то начинает "поедать" какие-то свои собственные ресурсы. Например, если у Луны есть завязки (она там стоит или делает аспекты) на 2/8 дом, то либо кражи (почему-то человека "вдруг" обкрадывают или у него "вдруг" куда-то уходят деньги), либо потери, либо денежные проблемы, если 3 дом, то человек оказывается оторван от всех- например, какие-то проблемы со здоровьем, мешающие передвигаться, если 10 дом, то карьера летит к черту, если на 11 дом, то от человека друзья отворачиваются, если на 12, то человеку никто не помогает, ну итп.

И все это продолжается, пока человек не освободится от зависимости, что сложно.

Чужие же зависимости и их роль в жизни- это Лилит, влияние идет тоже через дома и аспекты, тоже ничего хорошего.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
lenash
     15 сентября 2008 (17:20)

Короче я поняла, кончать надо с этой Луной (злым голосом)..

от нее все траблы.

Belochka
     15 сентября 2008 (17:20)

beta

Я вот как раз решила походить на групповой психоанализ - там как раз бессознательное наружу вытаскивают, может и я из себя че-нить извлеку

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     15 сентября 2008 (17:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Белочка,

зачем прихоанализ, послушайте Бету, подписываюсь под каждым ее словом. Просто вы каждое мгновение ментально прожевываете и пережываете, вам плохо не из-за первопричины (например, он не взял вас за руку = нет физического контакта с любимым человеком), а уже из-за последствия (он не взял за руку - мозг выдал реактсию - он меня не любит, а я не могу спокойно уйти, навенрое, я его люблю или от него зависима, значит, я его люблю, а он меня не любит, а возможно, я не достойна взаимной любви). Т.е. боль - реактсия на то, что вы уже подумали о том, что произошло, а не на сам факт не взятия руки...

В общем, получается такое энергетическое искаженийе, нет как бы контакта и обмена энергиями так, как они по идее должны быть. А для этого надо чувствовать, не накручивать любовь в голове, а чувствовать ее сердцем и телом.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     15 сентября 2008 (17:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

А вообще отличную фразу мне сказала когда-то мой психолог:

Мысли надо думать, эмоции ощущать, а чувства чувствовать

Проблемы начинаются, когда мы путаем чувства и эмоции, эмоции и мысли, мысли и чувства, мы перестаем вообще понимать четко, что же происХодит.

basenji
Boris Shorning
     15 сентября 2008 (17:43)

Короче я поняла, кончать надо с этой Луной (злым голосом)..

от нее все траблы.

Луна- это очень сложная штука. По сути дела, хотеть "можно" только то, что реально получаемо. В противном случае (если внутри нас целая масса претензий к миру- здесь недодали, там не получили), то Луна уничтожает даже то, что уже есть (см на ее дом и ее аспекты).

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Belochka
     15 сентября 2008 (17:53)

(например, он не взял вас за руку = нет физического контакта с любимым человеком), а уже из-за последствия (он не взял за руку - мозг выдал реактсию - он меня не любит, а я не могу спокойно уйти, навенрое, я его люблю или от него зависима, значит, я его люблю, а он меня не любит, а возможно, я не достойна взаимной любви).

Что-то я уже не только в чувствах, но и в мыслях запуталась

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере