Форум на ОКУЛУС

Тема 14722, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     14 сентября 2008 (17:48)

Здравствуйте все!

У меня назрел один вопрос (думаю, многим неастрологам будет интересен ответ).

Сейчас интернет пестрит предложениями услуг астрологов. Как определить, какое из этих предложений принять?

Процитирую свои слова из соседней темы:

Где гарантия, что за свои деньги человек получит верный прогноз? Ведь если не сбудется прогноз, деньги не вернёшь, чтоб заплатить другому астрологу.

Допустим, я готова заплатить за консультацию, но не готова к методу платного тыка, потому как не миллионер.

Да, согласна, что необходима качественная ректификация, но, опять же, как я узнаю, что именно этот астролог мне её качественно сделает? Я читала, что ошибка астролога при ректификации может испортить человеку жизнь, включив не его натальную карту (может дойти вплоть до преждевременной смерти).

biz-lika
     14 сентября 2008 (18:35)

Алла-С, напишите мне biz-lika@yandex.ru

надеюсь, я немного помогу вам в этом разобраться.

A
     14 сентября 2008 (18:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я читала, что ошибка астролога при ректификации может испортить человеку жизнь, включив не его натальную карту (может дойти вплоть до преждевременной смерти).

Ой, ну загнули, Алла

А здесь, на форуме, не наxодите?


Слава Україні !
Алла-С
     14 сентября 2008 (18:42)

biz-lika, напишу.

ash, честное пионерское - читала лично! К сожалению, не помню, где именно, но помню, что текст был про ректификацию.

Селянка
астролог
     15 сентября 2008 (13:32)

Алла-С, единственной гарантией здесь, как и во многих других случаях, является только рекомендация Ваших знакомых, которые уже побывали у астролога. Никакие личные сайты тут ничего не гарантируют: как известно, всяк кулик свое болото хвалит . Мало того, первоклассный востребованный астролог, у которого всё в порядке с клиентурой, может и вообще не прибегать к саморекламе в инете - а зачем? Знаю несколько таких мастеров своего дела.

Так что, если не у кого спросить, положитесь на Вашу интуицию!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Алла-С
     15 сентября 2008 (15:11)

Селянка, то, что по знакомству (рекомендации), - понятно. А что касается интуиции - не у всех эта интуиция есть.

На самом деле, очень было бы интересно узнать, как определить, кто перед тобой, - профессионал или шарлатан? Какие вопросы для этого нужно задать астрологу?

Сергей Любимов
Астролог
     15 сентября 2008 (15:34)

На самом деле только рекомендации, и только тех, кто к этому астрологу ходит не один год.

Посылают только самых самых близких, которым добра желают, на самом деле, у людей таких не так и много, обычно достаточно замкнутый круг.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Zuma
     15 сентября 2008 (23:17)

А вот подскажите, уважаемые профессионалы, если к вам человек, который более-менее знаком с астрологией обратился за ректификацией. Вы ее УСПЕШНО провели. А дальше что?

1)Выдается клиенту какая-нибудь распечатка по событиям,

2) объясняется ход ректификации на словах,

3) еще какие-то действия...

Как проходит сия процедура?

biz-lika
     16 сентября 2008 (00:25)

Zuma, ректификация - это личное творчество астролога. Не помню случая, что бы у нескольких астрологов ректификация совпадала(даже на примере изветных людей)....

Поэтому, каждый астролог вооружается собственным опытом и разными способами устанавливает время рождения. Проверяет его событиями, известными из жизни натива...

Все способы ректификации не 100%е и дают брешь.Но опытный астролог может более менее точно определить время рождения(если у вас в жизни произошли знаковые события - брак, дети, смерть близких, тяжёлые болезни, переезд).

В случае когда невозможно определиться с АСЦ, астрологи начинают расказывать, что время рождения одно, а гороскп включился во время потуг вашей матушки, или когда вам пупок перевязали, или при первом вздохе, чихе и дефекации....вариантов слышала бесконечное множество.

Отвечая на ваш вопрос...астролог просто сообщает вероятный градус Асц, если вы захотите аргументы. вам не откажут и подтвердят событиями, которые по мнению астролога вписываются в его ректификацию.

Проблема одна, к скольким астрологам вы обратитесь, столько вариантов ректификации получите.

Селянка
астролог
     16 сентября 2008 (10:08)

Вы ее УСПЕШНО провели. А дальше что?

Если клиент заказал ТОЛЬКО ректификацию, то НИЧЕГО. Что просили - то и получили.

Не помню случая, что бы у нескольких астрологов ректификация совпадала(даже на примере изветных людей)....

Отчего же, бывает. Я знаю такие случаи.

Но, если надо прогнозировать, то нормальный астролог обычно делает СВОЮ ректификацию. Поэтому нет смысла заказывать кому-то только одну ректификацию. Да и не во всех случаях она бывает нужна.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере