Форум на ОКУЛУС

Тема 14724, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
lenash
     15 сентября 2008 (10:13)

Я в продолжении темы директных узлов исследовала космограммы своей семьи.

Оказывается у меня, у моей мамы и у ее мамы (моей бабушки) директные узлы.

Сразу вспомнилось, что гдето читала про Вертекс в Раке (у меня там) - наследование родовой кармы по женской линии.

Но ведь директные узлы это типа - отсутствие кармических долгов в данном воплощении.

Значит мы друг у друга наследуем отсутствие кармы, так получается?????

Doris
:)
     16 сентября 2008 (14:58)

lenash,

у меня тоже узлы директные. Но я щас только тем и занимаюсь, что карму отрабатываю

Относительно некоторых людей, с которыми я контачу, я абсолютно уверна, что не в первой жизни с ними встречаюсь. Это нельзя объяснить, но можно почувствовать. Эффект узнавания при первом знакомстве и т. п. А потом начинается такое, что думаешь, а не убил ли ты его в прошлой жизни или он тебя?.. Постоянно какие-то дежавю, знакомые ощущения в незнакомых обстоятельствх... Хотя, может быть, это генетическая память. Но не всё на нее спишешь..

Так что - не обольщайтесь

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     6 сентября 2009 (16:56)

lenash, недавно обнаружила, что имею такую же ситуацию! У меня, моей мамы, моей бабушки директные лунные узлы! К сожалению, точной даты рождения пробабушки нету. Было бы безумно интересно послушать, как проявляется ваша родовая карма! У моей мамы и бабушки очень светлая и счастливая жизнь, но вот мне кажется, я как-то от них отличаюсь своей утяжеленностью ..

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     6 сентября 2009 (17:18)

Но ведь директные узлы это типа - отсутствие кармических долгов в данном воплощении.

не отсутствие - а освобождение от.....


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     7 сентября 2009 (12:31)

Таня Ян, в одной из тем про директные узлы, вы писали, что индивид как бы и не заморачивается на тему его кармических долгов и тому подобные. Или я вас не правильно поняла? Просто у меня противоположная ситуация с моими директными в натале - у меня это как мания, порой кажется, если бы и не знать этого, не верить, то было бы легче жить. Т.е. жизнь проходит под девизом: "нельзя, потому что потом будет плохо", голова вечно забита тем, как бы сделать себя лучше, чище и т.д. А хочется просто наслаждаться ей и выключить эту тему из головы

     7 сентября 2009 (13:32)

DominoHarvey

69

А не загрязнять души и наслаждаться при этом - не получается?

Так вот и куда уж прямее подсказка-то - ищите ТЕ удовольствия, которые НЕ вызовут тревоги в плане загрязнения. Как бы передвиньтесь в несколько иной план, в другую сферу жизни взгляд свой обратите - ведь удовольствия-то не только привычно-одинаковы для всех.

Душа и интуиция -штука тонкая, не стоит всё-таки их подсказки отвергать.

А то, что вы назвали манией - возможно, просто сильная интуиция. Данные свои не дадите посмотреть?

https://briah.ru/
lenash
     7 сентября 2009 (15:58)

Домино , про мою родовую карму.

И у мамы и у бабушки была очень тяжкая судьба.

Не знаю , как это соотнести с кармическими долгами, но у мамы было врожденное заболевание почек. она перенесла множество операций с самого детства, умерла в 43 года.

У бабушки жизнь была tiot круче - смерть сына 13 -летнего от лейкоза, мужа посадили, она осталась с 3 детьми на руках и почти 7 лет так жила. Тоже очень сильно болела всю жизнь.И умерла не старой.

Так что судите сами - освобождены ли они были от отдачи кармических долгов или нет.

Про свою судьбу писать не буду, но в целом - достаточно трудная.

     7 сентября 2009 (18:44)

lenash, DominoHarvey

69

Очень-очень советую посмотреть прогрессивное движение Узлов в течение всей жизни - и увидите, СКОЛЬКО (с равнении с теми, у кого они обычные, ретро) - у вас "возврата" с этими самыми Узлами.

Возможно, это поможет понять, ЧТО вас так "заворачивает" или в вопросы кармы вообще, так сказать, как Домино, или в карму рода (как у лены).

Поверьте, это очень важный вопрос.

https://briah.ru/
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     7 сентября 2009 (20:09)

Lёwka, спасибо за ответ, ваши всегда особенно интересные!

данные 25.06.1989 08:30 (без ректи, но мама говорит разбежка может быть 2 минуты туда-сюда), Минск.

Да, конечно, удовольствия получать можно по-разному. Вы знаете, я когда поменьше была, лет 14-17, то не знала границ дозволенного, многое себе позволяла. Потом начало проясняться всё, меня вообще потянуло в затворничество мыслями, получилось обратное - закрыла для себя даже то, что ничего плохого не несет, а оно мне казалось грешным. Сейчас в 20 восстановилось всё, вроде встало на места, уже не корю себя за всякие человеческие удовольствия, живу как все, но ощущение того, какие мы все грязные - не отпускает Часто сняться религиозные сны, иногда выкидывает в астрал и там я чувствую все еще больше. Это переносится в жизнь и отпечатывается недостаткам позитива к любой ситуации, даже самой хорошей!

Не совсем поняла про прогрессии, получается что, мои Узлы с возраста 2-х лет становятся ретро, и, видимо, надолго. Вы про это?

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     7 сентября 2009 (20:15)

lenash, искренне сочувствую вашим маме и бабушке.. Но не вам, потому что, надеюсь, у вас всё будет по-другому и вы пройдете через трудности

И опять же непонятки с узлами. Ваш пример запутал еще больше

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере