Форум на ОКУЛУС

Тема 14727, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Pearl
     15 сентября 2008 (14:19)

Добрый всем день!

Очень давно я здесь не появлялась...вернулась с вопросом - подскажите, плиз, есть ли до ДР будущего мужа, т.е. до 26.10 2008, даты, благоприятные для нашего бракосочетания?...

Наконец-то у нас все хорошо, уже больше года живем вместе (если кто-то тут меня вспомнит) - делюсь своей радостью для того, чтоб подпитать надежды в душах тех, кто к этому стремится!

Вот и дозрели до свадьбы Невзначай

Нужно ли и можно ли успеть до его дня рождения? Есть ли благоприятные моменты?

Он- 26.10. 1978 г. Первоуральск 21.00

Я - 27.12.1967 г. Верхняя Пышма где-то 15.10-15.15

Время местно.

Если кто откликнется - буду ОЧЕНЬ признательна!!!!!!

Всем удачи и исполнения желаний!!!!

Lucy7
     15 сентября 2008 (15:13)

Pearl, здравствуйте! Давно вас не было видно, хорошо что с такими новостями! Вы по этой ссылке посмотрите на ближайшие варианты (если уже не смотрели эту статью).

http://oculus.ru/stat.php?id=229

Может индивидуально посмотрят ещё, по вашим данным, к сожалению мне выходить надо. Счастья вам и удачи

galinablanca
     15 сентября 2008 (16:49)

Pearl

Поздравляю!!!

Помнится, многие были категорически уверенны, что ничего у вас не сложится. А ведь сложилось же!

Так что примите мои поздравления!

freya
     16 сентября 2008 (01:35)

Совсем недавно наткнулась на описание лунных дней и там увидела одно предложение относительно благоприятных дней для заключения браков...может это поможет соорентироваться...

Для заключения браков хороши 12,16 и 17 лунные дни...в 16 день брак будет держаться на гармонии,а в 12-на высшей любви...

Не проверяла,признаюсь,но надеюсь проверить...А наш с мужем день бракосочетания пришелся на сатанинский лунный день...но тем не менее мы скоро будем отмечать 18 летие...Может у кого есть какие наблюдения,поделитесь..

Счастья и любви вам

Pearl
     16 сентября 2008 (07:53)

Спасибо за отклики!

Ксю, приятно тебя слышать!!!!!!!!!!!!!!!!

Lucy7

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Именно то, что надо! почему-то сама не нашла... Только другую статью читала - на весь год...а там это время выпало как бы.....

еще раз СПАСИБО!!!

freya

СПАСИБО! учтем и это!!!!

Pearl
     16 сентября 2008 (08:16)

Я снова к вам за советом...

11 октября - все неплохо. Ближе к вечеру регистрация - лучше. Вот только смущает что Луна транзитная в расходящейся оппозиции к Луне мужа (176 гр.) и в сходящейся оппозиции к его Сатурну (174 гр.)

и его Юпитер в квадрате к тр. Марсу....

что даст?.... Раздражительность? НАпряженность?

и тр. Луна к моему Юпитеру в оппозиции....

Ведь неблагоприятно для брака, да?......

Lucy7
     16 сентября 2008 (10:30)

Pearl, поверьте подобрать так чтобы напр. аспектов вообще не было, ни для одной из сторон, и просто в карте брака, долго не получится, да и стимулов для развития в такой паре меньше будет в совместной жизни. Важно чтобы в карте брака расходящие аспекты не превалировали над сходящимися, не было плохих аспектов Сатурна и Юпитера к Хирону, и не было преобладания Уранических аспектов. Если решитесь на 11 окт. можно время подобрать для карты брака по вашему усмотрению; вот тут можно интерпретации прочитать о планетах в домах карты брака

http://astrohit.com/brak/brak_0.php

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     16 сентября 2008 (13:30)

Pearl

Я Вас очень хорошо помню

У Вас мужчина схож с моим тогдашним был Вроде Солнце в Козероге, Луна в Деве, но на ней Ваш Юпитер? Так?

Примите мои искренние поздравления и пожелания беззаботного свеохватывающего счастья Любви взаимной, надежной и долговечной. Уважения друг друга и заботы друг о друге

Очень за Вас рада


Errare humanum est, ignoscere divinum
Pearl
     16 сентября 2008 (14:30)

Lucy7

так обрадовалась ссылке!!! "вот что мне нужно!!!!"... и так расстроилась, почитав..... фиг подберешь, что бы хотелось - и так плохо, и этак...

уууффффф.....

Если Асц с Дсц - по времени подобрать, так брак бесплодный обещают по домам и планетам.... блин!!! причем в любой день.... что ж за дурдом-то..... Если планетки в 5й дом, то Асц с Дсц - Бог знает куда, ни в какие ворота.....

И ваще - 11го еще Меркурий ретроградный.....

Вся в расстройстве....

Каллиста

нееееее... у меня скорпионистый, схожий с Ксю

Спасибо огромное за пожелания!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы!!!

     16 сентября 2008 (14:52)

Нужно ли и можно ли успеть до его дня рождения? Ни в коем случае!!!

Хотя... От судьбы не убежишь.

Решать ВАМ!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере