Форум на ОКУЛУС

Тема 14738, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     16 сентября 2008 (18:09)

В натальной карте имею

из фиктивных планет

Бел.Луна

Самое неприятное, что все это находится в 7 или 8 доме(карта не ректифицирована), прям на куспиде 8 дома,меняется в зависимости системы Плацидус или Кох.

Бросает из стороны в сторону,кажется что все могу,в жизни много раз все меняла,начинала с 0,такое чувство,что было уже несколко совершенно разных жизней, хочется уже остепениться

Как возможно это все проработать?

Солнце в

     16 сентября 2008 (18:53)

Как жить с таким количеством квадратов к Солнцу.

Не Спеша и Диагоналями(то есть тринами)

biz-lika
     16 сентября 2008 (19:05)

Живут люди и не с такими ещё аспектами к солнцу...так что без паники...

Конечно, будете в жизни шишки набивать, но исключительно по причине собственного характера отношения к людям....

Такие квадраты дают эгоцентризм, преувеличение собственной значимости в этом мире, агрессивность, желание построить всех и ни в коем случае не подчиниться самой...

Конечно надо смотреть весь гороскоп, но задействованный 7й дом, говорит о том, что вам придётся учиться вести себя правильно в партнёрских отношениях(т.е. так чтоб отношения были комфортными не только для вас но и для партнёров).

Maximych
     16 сентября 2008 (19:15)

Как возможно это все проработать

а) аккуратно

б) максимально придерживаясь фактов при принятии решений, а потому

в) не торопясь, как уже сказано выше

аккуратно - значит:

1. не торопится с обобщениями

2. не спешить с выводами

3. изменить характер ожидаемой выгоды (не во всех случаях, но в большом их числе)

4. стараться возможно точнее оценить складывающуюся/сложившуюся ситуацию, не увлекаясь фантазиями, но и не отказываясь от некоторых "идеалистических" позиций

Вот так примерно

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Lily
     16 сентября 2008 (19:43)

О, Arnella, я Вас так понимаю! У меня тоже , , а еще , и - все в 9 доме! Просто так ничего не дается, все время трудности откуда не возьмись у меня, какая-то я катастрофически невезучая. Обидно, у даже тринов и секстилей никаких нет...

Fatina
     16 сентября 2008 (20:41)

Arnella! Lily! Ну прям "товарищи по несчастью". ; ; ; ; . А секстиль только от Лилит .

Солнце в 4-м, в Стрельце. Живу как-то. Бываю иногда вздорной и капризной (но! на своей территории - в 4-м доме ). А если серьёзно, стараюсь свои капризы, резкости в поведении сдерживать. Не всегда, но уже хотя бы иногда это удаётся. А раньше: чуть что не по мне... Бескомпромиссна была совершенно. Или - по-моему, или - никак.

Arnella
     17 сентября 2008 (11:02)

alex lev gold

Стараюсь изо всех сил не спешить,но я ж ,мысли и желания возникают мгновенно и тут же должно быть все

biz-lika

Шишки я постоянно набиваю,

Такие квадраты дают эгоцентризм, преувеличение собственной значимости в этом мире, агрессивность, желание построить всех и ни в коем случае не подчиниться самой...

все точно,но с возрастом мне кажется что есть улучшения особенно после брака,где ОН был всем описанным,а я наоборот овечкой,после этого что-то поняла

Maximych

Спасибо, эти пункты у меня в голове присутствуют, но не всегда в нужный момент

Lily, Fatina

Рада, что я не одна такая))

Lily

Трудностей у меня тоже много,но мне нравится их преодолевать,думаю что в жизни просто так ничего не дается,но я себя считаю очень везучей(тьфу-тьфу) А как это у вас проигрывается с 9 домом интересно?

Nаталья
     13 октября 2009 (15:03)

Добрый день, Arnella!

Сообщение не вдруг, и в этой теме тоже определенно.

Удивили Вы меня в последние несколько дней. Раздумывала писать не писать. Решила писать! Если Вам это будет не нужно, просигнальте.

Объясняю интерес от корней.

- Девиз!

Удивилась! Порассуждала, оставила.

- Милые взвешенные реплики в конфликтной теме, очень уравновешенные и здравые, но повлекшие за собой ведро помоев на Вашу голову.

Очень удивилась! Видела моменты нестыковки непонимания. И водоворот! Но то, сколько грязной воды на Вас было вылито по отношению к миролюбивым репликам удивило.

Поинтересовалась архивом. Скажу читала не всё. То свежее в основном, что фонит.

И, что хочу сказать, аккуратно стараюсь, почему пишу вдруг.

В сложных Вы отношениях сейчас. Стоит ли так упрощать. Полагаю, Вам придется всерьез изучить именно свой собственный Плутон.

В социальной реальности, думаю, имеет смысл почетче сформулировать для себя изучение традиционного общества. И, возможно, Коран почитать.

Arnella
     2 ноября 2009 (14:13)

Nаталья

Милые взвешенные реплики в конфликтной теме, очень уравновешенные и здравые, но повлекшие за собой ведро помоев на Вашу голову

что случилось,то случилось,но...определенно стоит задуматься почему так бывает,я даже недавно хотела создать новую тему про непонимание...

Почему ты несешь одни мысли,а люди понимают абсолютно в противоположном контексте,да еще в негативном...

В сложных Вы отношениях сейчас

вот здесь не поняла,вы имеете в виду астрологическую сторону,какие-то мои прогнозы,или говорите о конкретной теме?

....

он у меня уже давно стоит в к нат в 8-м,трансформации за это время со мной произошли самые разные,некоторые прямо таки вывернули наизнанку...,но после этого чувствую себя абсолютно обновленной...

изучение традиционного общества

под традиц обществом что подразумеваете?

Это понятие настолько обширное...

А Коран...это отдельная часть моей жизни,я его весь читала и перечитываю периодически...

хотела стать мусульманкой...,сейчас все еще хочу,но...не знаю почему все еще не стала,что-то мешает сделать последний шаг...,

хотя в глубине души считаю себя ею,т.к многое соблюдаю и верю в Коран

Вы тоже читали?

Nаталья
     2 ноября 2009 (14:37)

Начну с конца

читала.

он у меня уже давно стоит в к нат в 8-м,трансформации за это время со мной произошли самые разные,некоторые прямо таки вывернули наизнанку...,но после этого чувствую себя абсолютно обновленной...

К Вашим Плутоническим жизнепроживаниям многих моментов я и притянулась.

под традиц обществом что подразумеваете?

Почитайте сами о традиционном обществе. Своё восприятие очень значимо во многом и особенно в личном.

что случилось,то случилось,но...определенно стоит задуматься почему так бывает,я даже недавно хотела создать новую тему про непонимание

вот, и я задумалась, почему?

В сложных Вы отношениях сейчас

вот здесь не поняла

ответом здесь может служить и иллюстрация общения здесь в форуме. Это бывает очень полезно.

Сообщение Вам уже написано, оно есть! Вы его не прочитали, но ситуацию это все же меняет.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере