Форум на ОКУЛУС

Тема 14742, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Турист
     17 сентября 2008 (19:22)

Как правильно интерпитировать Раху в 5-м доме, в Скорпионе в точной к Луне в Водолее на куспиде 9-го дома (луна управитель 2-го) кроме того от Раху точный полусекстиль Плутону в весах в 4-м доме.Все вышеперечисленные планеты в 9-х градусах.Натал. Сдаётся тут особенное внимание следует обращать на карму.Или я не прав?

ДР

13.07.1976. 03:40

     17 сентября 2008 (19:37)

Думаю здесь вам подскажут ,да еще и ответят на все интересующие вас вопросы

http://www.oculus.ru/blog.php?id=578&m=call

Ева
     17 сентября 2008 (20:17)

А что у вас было на полуобороте Узлов? На квадрате? Обычно, ответив на этот вопрос легче двигаться дальше в указанном направлении.

Турист
     17 сентября 2008 (20:29)

Ага, ответят: -"Иди погуляй, мальчик"

...По ссылке просто междусобойчик какой-то...Только мну там и не хватает...с вопросами

Турист
     17 сентября 2008 (20:34)

На полуобороте пришлось через "не хочу" занять руководящую должность в МЧС, которая реально напрягала морально и физически, единственный плюс - немного поправил материальное состояние...

Квадратура приближается (до точной 7 градусов осталось) Актуальной стала смен гражданства (Укр на РФ) Очень много препятствий но и "морковка" вроде того стоит....Кстати на прошлой квадратуре как раз паспорт Укрский получал...Без особого энтузиазма заметьте...

Ева
     17 сентября 2008 (20:42)

правильно, Кету-то в 10ом..5ый - любовь, творчество, дети. Детей хотите?

http://www.aquarun.ru/astr/dznak/dznak5.html

А междусобойчик там хороший

Турист
     17 сентября 2008 (20:51)

Детей ?

Хочу. Однао как подумаю что они станут учится (и жить) на Украине по Украинским же учебникам, так весь энтузиазм и пропадает.

Ева
     17 сентября 2008 (21:07)

так в чем проблема?Луна в 9ом - ищите жену-иностранку, будут говорить на..(какую найдете, на таком и будут)

Турист
     17 сентября 2008 (21:21)

Эх, Александра ...Сдаётся мне Вы - чего то не договорили"следы запутали" ...И вообще-получается после смены страны проживания мои нынешние согражданки автоматом в разряд "иностранки" переходят...

ОДНАКО! (Сказал Киса и вааажно надул щёки)

За ссылочку - пасиба...

Vali1
     18 сентября 2008 (13:12)

Турист, Вам надо осваивать сферу любови, детей, удовольствий и праздников,и общению с друзьями надо предпочитать общение с любимой, с детьми. Именно через эти сферы предполагается духовный рост. Тогда и удача попрет! Вот у меня совсем наоборот Раху в 11, а Кету в 5-ом.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере